FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6410 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 232

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны
Сорокалетняя учительница выглядит на тринадцать, а чувствует себя на все восемьдесят
13 сентября 2018 08:23
Сообщество "Истории"

Сорокалетняя учительница Пинки Баруз из Индии страдает от редкого генетического заболевания — синдрома Шерешевского-Тернера. Из-за него она уже несколько десятков лет выглядит как подросток.

Сорокалетняя учительница Пинки Баруз из Индии страдает от редкого генетического заболевания — синдрома Шерешевского-Тернера. Из-за него она уже несколько десятков лет выглядит как подросток.

Читать дальше

Мне 35 лет, есть дорогая машина, дорогой загородный дом, уютная квартира, хороший пакет акций и работа… Очень хорошая. Я знаю, что про меня ходят разные гадкие слухи. Самое безобидное, что слышала про себя, так это: "насо$@ла". Да-да, так и говорят, что я всего добилась через постель.

Мне 35 лет, есть дорогая машина, дорогой загородный дом, уютная квартира, хороший пакет акций и работа… Очень хорошая. Я знаю, что про меня ходят разные гадкие слухи.

Читать дальше
Стейси Геральд, самая маленькая многодетная мама в мире, умерла в возрасте 44 лет
12 сентября 2018 14:48
Сообщество "Истории"

Стейси Геральд, рост которой составлял всего 71 см, скончалась в возрасте 44 лет. Несмотря на диагноз несовершенный остеогенез, американка родила троих детей и обрела семейное счастье. Себя жительница Кентукки называла "чудом", она не боялась трудностей и шла наперекор судьбе. Мир узнал о ней, когда она, вопреки страшным прогнозам врачей, стала матерью в третий раз.

Стейси Геральд, рост которой составлял всего 71 см, скончалась в возрасте 44 лет. Несмотря на диагноз несовершенный остеогенез, американка родила троих детей и обрела семейное счастье.

Читать дальше

Уникальный ежедневный поток людских откровений!

Уникальный ежедневный поток людских откровений!

Читать дальше

Американский учёный Юджин Шумейкер, который занимался геологией и планетологией и был одним из открывателей кометы Шумейкера-Леви 9 (так же известной, как D/1993 F2, которая была захвачена гравитацией Юпитера, разлетелась на 20 частей, а затем, в июле 1994 года, врезалась в планету), является единственным на данный момент человеком, похороненным на Луне.

Американский учёный Юджин Шумейкер, который занимался геологией и планетологией и был одним из открывателей кометы Шумейкера-Леви 9 (так же известной, как D/1993 F2, ...

Метки: астрономия    истории    наука   
Читать дальше

Все началось с того что жених (ВДВшник) поймал на улице из стаи грязного голубя, что бы красиво его выпустить для фоток. На банкет, в старую советского типа базу отдыха мы ехали в нанятом пазике в котором гости (друзья жениха со своими девушками и женами) уже начали пить пиво из баклах (что не свойственно стандартным свадьбам). На банкете все эти гости как и сам жених спустя час уже были в очень нестабильном состоянии и ходили с голым торсом распивая пиво

Все началось с того что жених (ВДВшник) поймал на улице из стаи грязного голубя, что бы красиво его выпустить для фоток.

Читать дальше

Увидел свет выпуск Книги рекордов Гиннеса на 2019 год. В нем представлено множество новых рекордов, и некоторые из них, несомненно, поразят ваше воображение. В самом деле, ведь могут же люди!

Увидел свет выпуск Книги рекордов Гиннеса на 2019 год. В нем представлено множество новых рекордов, и некоторые из них, несомненно, поразят ваше воображение. В самом деле, ведь могут же люди!

Читать дальше

На этой неделе прочитал новость, что ректор саратовского социально-экономического института РЭУ имени Г. В. Плеханова заявил, что "у нас молодежь с завышенными требованиями". Якобы молодые люди не хотят работать бесплатно, им нужна заработная плата от 20 000 рублей в месяц. Ректор этого учебного заведения готов брать людей предпенсионного возраста, чтобы те трудились за копейки.

На этой неделе прочитал новость, что ректор саратовского социально-экономического института РЭУ имени Г. В. Плеханова заявил, что "у нас молодежь с завышенными требованиями".

Читать дальше

Неизвестная женщина, умеющая ловко крутить обруч, массово покорила своим искусством отдыхающих в каньоне, а потом и весь интернет. Посмотрите, что за трюки она выделывает с обручем, крутя его практически любой частью тела в невероятных позах!

Неизвестная женщина, умеющая ловко крутить обруч, массово покорила своим искусством отдыхающих в каньоне, а потом и весь интернет.

Читать дальше

Жительница Техаса Алексис Суинни ехала в госпиталь рожать своего пятого ребенка, когда прямо в дороге у нее начались роды. Ее муж Доминик даже не успел остановиться у обочины, когда она за считанные минуты родила дочь прямо на переднем сиденье, под удивленными взглядами сидевших сзади старших детей. Видеозапись стремительных родов, сделанная прямо на ходу Домиником, разлетелась по интернету.

Жительница Техаса Алексис Суинни ехала в госпиталь рожать своего пятого ребенка, когда прямо в дороге у нее начались роды.

Читать дальше
Немецкий пенсионер 65 лет строил город из картона
09 сентября 2018 09:57
Сообщество "Истории"

Вдохновленный городами, такими как Франкфурт-на-Майне, Нью-Йорк и Чикаго, пенсионер, который работал в мебельной промышленности, построил свой город из картона, превратив коробки для обуви в небоскребы. Работа его жизни, которой он посвятил почти 65 лет, впечатляет. На протяжении десятилетий Карл Шпербер построил более 4 тыс. миниатюрных домов.

Вдохновленный городами, такими как Франкфурт-на-Майне, Нью-Йорк и Чикаго, пенсионер, который работал в мебельной промышленности, построил свой город из картона, ...

Читать дальше
Как выглядит женщина, которая носит корсет 20 часов сутки
09 сентября 2018 09:40
Сообщество "Истории"

Шесть лет назад жительница американского штата Орегон Сара Вает решила исправить свою осанку, перестать горбатиться и укрепить позвоночник. Для того она купила себе корсет. Тогда объем ее талии был 66 сантиментов.

Шесть лет назад жительница американского штата Орегон Сара Вает решила исправить свою осанку, перестать горбатиться и укрепить позвоночник. Для того она купила себе корсет.

Метки: в миру    внешность    истории    корсет    красоты    человек   
Читать дальше
Японка с одной рукой виртуозно играет на скрипке протезом
09 сентября 2018 09:18
Сообщество "Истории"

Пользователи обсуждают жительницу Японии, которая с одной рукой выучилась играть на скрипке. Женщина делает это с помощью специального протеза на её плече, к которому она крепит смычок. Впрочем, услышав её музыку, сначала можно и не поверить, что её исполняет человек с одной рукой.

Пользователи обсуждают жительницу Японии, которая с одной рукой выучилась играть на скрипке. Женщина делает это с помощью специального протеза на её плече, к которому она крепит смычок.

Метки: Музыка    в миру    протез    скрипк    удивительно    человек    японки   
Читать дальше

38-летний Джонатан Лонгнекер и его жена, 35-летняя Эшли, в 2015 году продали свой шикарный дом с четырьмя спальнями в Ноксвилле, штат Теннесси, и купили фургон для путешествий. Оснастив его солнечными панелями, компостирующими туалетами и бесперебойным интернет-доступом, они отправились в путешествие. С тех пор они вместе с четырьмя своими детьми побывали в 30 штатах США, в Мексике и Канаде - и ни разу не пожалели, что бросили оседлую жизнь.

38-летний Джонатан Лонгнекер и его жена, 35-летняя Эшли, в 2015 году продали свой шикарный дом с четырьмя спальнями в Ноксвилле, штат Теннесси, и купили фургон для путешествий.

Читать дальше

У меня были две истории знакомств, когда я сама сделала шаг навстречу первой. В первый раз проявила инициативу летом 2013 года. Тогда я загорала на городском пляже. Мне понравился один парень. На вид ему было около 20, подтянутый, красивый.

У меня были две истории знакомств, когда я сама сделала шаг навстречу первой. В первый раз проявила инициативу летом 2013 года. Тогда я загорала на городском пляже. Мне понравился один парень.

Читать дальше
Сбежал вплавь: самый дерзкий побег в истории СССР
08 сентября 2018 09:12
Сообщество "Истории"

Ученый-океанолог — Станислав Курилов в Советском Союзе имел статус невыездного гражданина, только такая ситуация Курилову не очень-то нравилась, и он не стал с ней мириться. В то время все считали, что сбежать из СССР было практически невозможно, только океанолога это не пугало, он совершил самый дерзкий побег за всю историю Советского Союза — сбежал из страны вплавь.

Ученый-океанолог — Станислав Курилов в Советском Союзе имел статус невыездного гражданина, только такая ситуация Курилову не очень-то нравилась, и он не стал с ней мириться.

Метки: Курилов    СССР    побеги    тюрьма народов   
Читать дальше
Паскагульский инцидент: Опубликованы записи сеанса гипноза «похищенных инопланетянами» рыбаков
08 сентября 2018 08:40
Сообщество "Истории"

Двое мужчин, участвовавших, как они считают, в одной из самых причудливых встреч с «инопланетянами», в своих воспоминаниях, находясь под гипнозом, рассказали, что видели «существ с щелевидными ртами и крабовыми клещами», говорится в секретных файлах.

Двое мужчин, участвовавших, как они считают, в одной из самых причудливых встреч с «инопланетянами», в своих воспоминаниях, находясь под гипнозом, рассказали, ...

Метки: в миру    гипноз    инциденты    истории    мужчины    нло    человек   
Читать дальше

Как минимум, семь миллиардеров из США за последние два года начали строительство личных ядерных бункеров в Новой Зеландии. Стоимость такого противоатомного убежища класса "люкс" доходит до $11,5 миллионов. Некоторые владельцы убежищ признаются, что у них уже собран "тревожный чемоданчик", и при первых признаках апокалипсиса их частный самолет готов стартовать в направлении спасительного укрытия.

Как минимум, семь миллиардеров из США за последние два года начали строительство личных ядерных бункеров в Новой Зеландии.

Читать дальше
Выясняются подробности гибели 20-летней модели, тело которой обнаружили на яхте миллиардера
07 сентября 2018 13:26
Сообщество "Истории"

Тело 20-летней австралийской модели и блогера Instagram Шинейд Макнамары обнаружили на борту яхты мексиканского миллиардера. В данный момент полиция расследует обстоятельства смерти девушки. По предварительным данным, модель погибла от удушья. Адвокаты семьи девушки недавно заявили о новых обстоятельствах - оказалось, за несколько часов до смерти у Шинейд произошел инцидент с членом экипажа.

Тело 20-летней австралийской модели и блогера Instagram Шинейд Макнамары обнаружили на борту яхты мексиканского миллиардера. В данный момент полиция расследует обстоятельства смерти девушки.

Метки: Instagram    девушки    инциденты    криминал    модель    происшествия    смерть    фото   
Читать дальше
Её привычка грызть ногти привела к ампутации пальца
07 сентября 2018 10:30
Сообщество "Истории"

Студентке ампутировали её большой палец на руке из-за развившейся на нём редкой формы рака, которая, по её мнению, связана с тем, что она постоянно грызла ногти.

Студентке ампутировали её большой палец на руке из-за развившейся на нём редкой формы рака, которая, по её мнению, связана с тем, что она постоянно грызла ногти.

Метки: ампутация    в миру    девушки    истории    ногти    человек   
Читать дальше
1 229 230 231 232 233 234 235

На что жалуетесь?