FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6410 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 272

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

На этих кадрах можно увидеть как злая бабушка жестоко колотит свою внучку лишь за то, что та в магазине захотела, чтобы ей купили снеки.

На этих кадрах можно увидеть как злая бабушка жестоко колотит свою внучку лишь за то, что та в магазине захотела, чтобы ей купили снеки.

Метки: бабушки    в миру    воспитание    дети    избиения    человек   
Читать дальше

Когда японская студентка Серина Цубакихара во время отдыха на острове Исигаки, префектура Окинава, случайно потеряла фотокамеру, она не могла даже представить, что через два года пропажа найдётся — в другой стране, за сотни километров от этого места.

Когда японская студентка Серина Цубакихара во время отдыха на острове Исигаки, префектура Окинава, случайно потеряла фотокамеру, она не могла даже представить, ...

Метки: в миру    истории    находки    фото    фотокамера    человек   
Читать дальше

В Торонто толпа веганов с транспарантами пришла протестовать к мясному ресторану. Они требовали прекратить убийство и поедание животных. Но шеф-повар заведения не стал терпеть, а устроил настоящее шоу на глазах у негодующих пикетчиков.

В Торонто толпа веганов с транспарантами пришла протестовать к мясному ресторану. Они требовали прекратить убийство и поедание животных.

Метки: vegan    Еда    в миру    пища    рестораны    человек   
Читать дальше

Уникальный дом в Малибу, Калифорния, точь-в-точь напоминающий египетскую пирамиду, выставлен на продажу за $3,1 миллиона. Впрочем, вы можете опробовать жизнь в стиле фараонов и за меньшие деньги: вилла с двумя спальнями и собственным парком до продажи сдается посуточно туристам и предоставляется в аренду кинокомпаниям для киносъемок.

Уникальный дом в Малибу, Калифорния, точь-в-точь напоминающий египетскую пирамиду, выставлен на продажу за $3,1 миллиона.

Читать дальше

25 февраля я сильно заболел. Красное горло, заложенный нос, температура за тридцать девять — полный набор, короче. 26-го числа вызвал врача, остался дома, предупредил, что не выйду на работу и пошёл спать. Разбудили меня соседи, а если быть более точным, то скрип кровати и звуки мерного стука в стенку. Я сразу не понял и побежал к двери, подумал, что это врач пришёл.

25 февраля я сильно заболел. Красное горло, заложенный нос, температура за тридцать девять — полный набор, короче.

Читать дальше

Ангел вздрогнул от звонка телефона, но брать трубку не спешил. Он сложил руки на стол и, не моргая, смотрел на аппарат.

Ангел вздрогнул от звонка телефона, но брать трубку не спешил. Он сложил руки на стол и, не моргая, смотрел на аппарат.

Читать дальше

7-летний Мэдден из Оклахомы, США, родился с заячьей губой и гетерохромией глаз, поэтому некоторые дети считали забавным дразнить его из-за неповторимого внешнего вида. К счастью, родители помогли сыну найти способ справиться с кошками, скребущими на душе.

7-летний Мэдден из Оклахомы, США, родился с заячьей губой и гетерохромией глаз, поэтому некоторые дети считали забавным дразнить его из-за неповторимого внешнего вида.

Метки: в миру    глаза    добро    животные    истории    кот    мальчики   
Читать дальше

Студенты-третьекурсники ветеринарного факультета университета Мейси в Палмерстауне, Новая Зеландия, в честь обучения на третьем курсе выпустили весьма игривый календарь, для которого снялись совершенно обнаженными. Правда, выглядит все весьма пристойно благодаря умелой постановке сцен. Практика уже отработана: таким календарем студенты-ветеринары традиционно отмечают окончание третьего курса, продавая его затем в благотворительных целях.

Студенты-третьекурсники ветеринарного факультета университета Мейси в Палмерстауне, Новая Зеландия, в честь обучения на третьем курсе выпустили весьма игривый календарь, ...

Читать дальше

28-летний пользователь сети под ником PissingInYourCheerios, устав от постоянных обвинений родителей, раскрыл свой самый большой секрет. 14 лет назад на его глазах умер дедушка, но он не попытался помочь ему. Мужчина рассказал в соцсети, почему бездействовал, и читатели поддержали его.

28-летний пользователь сети под ником PissingInYourCheerios, устав от постоянных обвинений родителей, раскрыл свой самый большой секрет.

Читать дальше

24-летняя Анна Руденок из Челябинска уличила своего 27-летнего мужа в неверности по снимкам в Instagram. Оказалось, 27-летний Дмитрий, преподаватель Южно-Уральского государственного университета, закрутил роман с 19-летней студенткой и устраивал свидания прямо у себя дома. Юная любовница не стеснялась примерять наряды хозяйки дома и даже публиковала снимки. Что ж, это не первая история, когда соцсеть помогла поймать супруга на измене.

24-летняя Анна Руденок из Челябинска уличила своего 27-летнего мужа в неверности по снимкам в Instagram.

Читать дальше

Сначала небольшое отступление. Занимаюсь мебелью оптом, основные клиенты - магазины города и края.
Теперь сама история. Отвезли в магазин вот такой комод, там собрали, поставили как выставочный образец.

Сначала небольшое отступление. Занимаюсь мебелью оптом, основные клиенты - магазины города и края.
Теперь сама история.

Метки: Приколы    Юмор    жизни    комод    мебель    человек   
Читать дальше

Женщина утверждает, что после того, как в её руках во время использования «взорвался» пищевой экстрактор NutriBullet, у нее остались ужасные ожоги.

Женщина утверждает, что после того, как в её руках во время использования «взорвался» пищевой экстрактор NutriBullet, у нее остались ужасные ожоги.

Метки: в миру    истории    ожоги    человек    экстрактор   
Читать дальше

Молодую девушку, у которой после укуса паука проявился абсцесс, и которая очень сильно испугалась за свою ногу, врачи вынуждены были положить в больницу.

Молодую девушку, у которой после укуса паука проявился абсцесс, и которая очень сильно испугалась за свою ногу, врачи вынуждены были положить в больницу.

Метки: в миру    истории    ноги    пауки    укусы    человек   
Читать дальше

Я какой-то уникум. Вечно у меня всё не так, как у людей. Какие истории про дворовую шпану мы привыкли слышать? Парень на понтах клеится к девушке из хорошей семьи, подкатывает к ней в своем "адидасе", так? У меня всё наоборот. Но начнем с начала.

Я какой-то уникум. Вечно у меня всё не так, как у людей. Какие истории про дворовую шпану мы привыкли слышать?

Читать дальше

Студент СПбГУ Алексей Зырянов провел социальный эксперимент. Он попытался прожить месяц на стипендию — 1572 рубля.

Студент СПбГУ Алексей Зырянов провел социальный эксперимент. Он попытался прожить месяц на стипендию — 1572 рубля.

Метки: СПБГУ    деньги    жизни    стипендия    студенты    эксперименты   
Читать дальше

Диджей Ленг Йен из Малайзии выступала в Сингапуре, когда произошла настоящая катастрофа. Во время своей недельной командировки она съела слишком много морепродуктов и в один из вечеров почувствовала острую боль. Сначала ей просто стало плохо, а затем температура взлетела вверх.

Диджей Ленг Йен из Малайзии выступала в Сингапуре, когда произошла настоящая катастрофа. Во время своей недельной командировки она съела слишком много морепродуктов и в один из вечеров...

Метки: в миру    груди    диджей    истории    морепродукты    силикон    человек   
Читать дальше

Гудвины из Монтгомери — обычная молодая американская семья. У них пятеро детей, свои и приемные, поэтому лично на себя у Джона и Кейси времени не так уж много. Но побаловать-то хочется! Одним обычным вечером Джон услышал крики из ванной и поспешил на помощь. То, что он там увидел и заснял на видео, повеселило десятки тысяч пользователей Интернета.

Гудвины из Монтгомери — обычная молодая американская семья. У них пятеро детей, свои и приемные, поэтому лично на себя у Джона и Кейси времени не так уж много.

Метки: Юмор    забавно    зубами    интернет    человек   
Читать дальше

Американец Майк Хьюз, известный своей верой в то, что Земля плоская, взлетел в небо на построенной им паровой ракете.

Американец Майк Хьюз, известный своей верой в то, что Земля плоская, взлетел в небо на построенной им паровой ракете.

Метки: Земли    в миру    планета    ракеты    человек    чудики   
Читать дальше

Не в той я стране родился, однако. Работаю в университете, на кафедре английского языка. Все преподаватели, кроме меня – женщины. Достаточно молодые, от 30 до 45 лет. Все инициативные, яркие, жизнерадостные, амбициозные. И властные.

Не в той я стране родился, однако. Работаю в университете, на кафедре английского языка. Все преподаватели, кроме меня – женщины. Достаточно молодые, от 30 до 45 лет.

Читать дальше

Эта история произошла со мной прошлым летом, когда во время университетских каникул, я решила подработать на небольшой АЗС. Денег я так и не увидела, так как заработала только инвалидность на всю жизнь. Подобная трагедия может случиться с каждым заправщиком и посетителем АЗС.

Эта история произошла со мной прошлым летом, когда во время университетских каникул, я решила подработать на небольшой АЗС.

Метки: АЗС    Видео    бензин    девушки    жизни    заправка    инвалидность    истории   
Читать дальше
1 269 270 271 272 273 274 275

На что жалуетесь?