FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6410 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 313

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

В Италии 40-летний тренер по фитнесу Лаура Меси устроила пышное торжество по случаю своего замужества с... самой собой. Церемония включала в себя традиционное белое платье, 3-слойный свадебный торт, подружек и 70 приглашенных гостей. Таким образом она сдержала данное родителям и друзьям обещание выйти замуж за саму себя, если к 40 годам не найдет своего принца.

В Италии 40-летний тренер по фитнесу Лаура Меси устроила пышное торжество по случаю своего замужества с... самой собой.

Метки: Италия    в миру    свадьбы   
Читать дальше

Чарли Марвин Грин всю жизнь считал, что судьба обошлась с ним несправедливо, когда в 16 лет его обманом лишили любимого авто. И вот теперь, много лет спустя, его сын Майкл решил сделать отцу сюрприз. Он подарил ему точно такой же Chevrolet Bel Air 1955 года, с каким Чарли пришлось расстаться больше полувека назад. Сказать, что Чарли был счастлив - значит всерьез преуменьшить ту бурю эмоций, которую испытал пенсионер при виде авто своей мечты!

Чарли Марвин Грин всю жизнь считал, что судьба обошлась с ним несправедливо, когда в 16 лет его обманом лишили любимого авто. И вот теперь, много лет спустя, его сын Майкл решил сделать отцу сюрприз.

Читать дальше

В начале сентября полиция округа Монтгомери в штате Канзас опубликовала на своей странице в фейсбуке топ-10 самых разыскиваемых человек. Среди них была и Билли Джин Лав, которая, по сведениям полиции, нарушила правила условного срока. Неожиданно в комментарии пожаловала сама героиня и заявила, что её фото в объявлении — так себе. Полиция решила помочь девушке.

В начале сентября полиция округа Монтгомери в штате Канзас опубликовала на своей странице в фейсбуке топ-10 самых разыскиваемых человек.

Метки: Приколы    США    Фотографии    Юмор    в миру    девушки    полиция   
Читать дальше

Когда-то сиамским близнецам, которых нельзя разделить, оставалась одна дорога — в цирк, развлекать публику. Но, несмотря на это, некоторым парам сросшихся близнецов удалось счастливо прожить жизнь.

Когда-то сиамским близнецам, которых нельзя разделить, оставалась одна дорога — в цирк, развлекать публику. Но, несмотря на это, некоторым парам сросшихся близнецов удалось счастливо прожить жизнь.

Читать дальше

Смерть вокалиста «Иванушек International» Игоря Сорина привела к волне самоубийств по всей стране также как, как и смерть Виктора Цоя. Предлагаю узнать несколько историй о том, как и почему гибли поклонники российских звезд.

Смерть вокалиста «Иванушек International» Игоря Сорина привела к волне самоубийств по всей стране также как, как и смерть Виктора Цоя.

Читать дальше

После меда я прошёл также курсы массажа. Почему так вышло? Не знаю, может от того, что на четвёртом курсе я понял, что делаю что-то не так и что работа по выбранному направлению — ошибка. Как же я тогда ошибался… Решил пойти по "лёгкому" пути.

После меда я прошёл также курсы массажа. Почему так вышло? Не знаю, может от того, что на четвёртом курсе я понял, что делаю что-то не так и что работа по выбранному направлению — ошибка.

Читать дальше
Быть слугой: исповедь горничной
28 сентября 2017 07:46
Сообщество "Истории"

Растерзание собаками, многочасовой труд и маски-шоу — это лишь часть того, что приходится пережить людям, которые решили устроиться помощниками по дому к богатым россиянам. Рынок российской прислуги, судя по всему, мало чем отличается от невольничьего, его объёмы неясны, статистика зарплат туманна, права работников практически никак не защищены.

Растерзание собаками, многочасовой труд и маски-шоу — это лишь часть того, что приходится пережить людям, которые решили устроиться помощниками по дому к богатым россиянам.

Метки: Прислуга    бары    горничные    персонал    слуги    хозяина    человек   
Читать дальше

Когда мы только переехали в доставшуюся мне от бабушки квартиру, я во дворе увидела интересную сцену - молодой мужчина, лет 20-25, привез на большой, дорогой машине женщину лет около сорока, подал руку, сопроводил до подъезда, следом вытащил пакеты из багажника и бегом рванул за ней. Вечером они вышли прогуляться - в глазах парня было море нежности и обожания. Первая мысль была - какой хороший сын, ухаживает за мамой, но всё оказалось несколько иначе...

Когда мы только переехали в доставшуюся мне от бабушки квартиру, я во дворе увидела интересную сцену - молодой мужчина, лет 20-25, привез на большой, дорогой машине женщину лет около сорока, ...

Читать дальше

Наше время не менее древности богато на легенды, сплетни и слухи. Особенно богат на них интернет - истории о загадочных и странных существах появляются в сети почти каждый день. Некоторые из этих историй подтверждаются, другие, напротив, быстро разоблачают как фальшивки. Давайте вспомним самые громкие мифы последних лет и разберемся, какие из них оказались ложью, а какие пока еще считаются правдой - хотя бы за отсутствием доказательств обратного.

Наше время не менее древности богато на легенды, сплетни и слухи. Особенно богат на них интернет - истории о загадочных и странных существах появляются в сети почти каждый день.

Читать дальше

После обильных дождей во дворе Джеймса Келлендера из Кембридж Спрингз, Пенсильвания, образовался огромный водяной пузырь! Вода, залившаяся под верхний слой травы, остановилась под ним, видимо, задержанная следующим, глинистым слоем. Посмотрите, какого труда стоило хозяину газона выдавить воду из гигантского резервуара!

После обильных дождей во дворе Джеймса Келлендера из Кембридж Спрингз, Пенсильвания, образовался огромный водяной пузырь!

Читать дальше
«Его лицо было под водой и он изо всех сил бултыхался, — рассказал позже мужчина. — К счастью, он был всего лишь маленьким пареньком и я просто подсадил его наверх»
27 сентября 2017 08:41
Сообщество "Истории"

Молодожены Клейтон и Бриттани Кук фотографировались на парковом мосту в Онтарио, Канада, когда внезапно жених увидел маленького мальчика, которого толкнули в реку. Мужчина сразу же прыгнул в воду и потащил ребенка к берегу, прежде чем выйти самому в промокшем насквозь дорогом костюме.

Молодожены Клейтон и Бриттани Кук фотографировались на парковом мосту в Онтарио, Канада, когда внезапно жених увидел маленького мальчика, которого толкнули в реку.

Метки: Спасение    в миру    дети    дети    истории    молодожены    свадьбы   
Читать дальше

После семибалльного землетрясения в Мексике десятки спасателей, военнослужащих и добровольцев пытались вытащить из-под обломков рухнувшей школы девочку Фриду Софию, которая якобы звала на помощь. Однако в итоге выяснилось, что никакой девочки там нет и никогда не было.

После семибалльного землетрясения в Мексике десятки спасателей, военнослужащих и добровольцев пытались вытащить из-под обломков рухнувшей школы девочку Фриду Софию, которая якобы звала на помощь.

Метки: Мексика    Спасение    в миру    девочки    дети    землетрясение    истории   
Читать дальше

Так получилось, что я находилась рядом с мужем после того, как ему сделали операцию. Удалили аппендицит. А я наблюдала за последствиями отходняка, который словил супруг после общего наркоза.
Первое, о чём стал беспокоиться супруг — это не отрезали ли врачи его хозяйство.

Так получилось, что я находилась рядом с мужем после того, как ему сделали операцию. Удалили аппендицит. А я наблюдала за последствиями отходняка, который словил супруг после общего наркоза.

Читать дальше

Влюбленная пара из Джакарты потратила около $12 000 на свадьбу в стиле "Игры престолов"! Жених был в костюме короля Джоффри Баратеона, с настоящим мечом, а невеста отказалась от традиционного свадебного платья, сменив его на элегантное мини и плащ-накидку с капюшоном. Антураж свадьбы также соответствовал стилистике сериала. Вот, посмотрите!

Влюбленная пара из Джакарты потратила около $12 000 на свадьбу в стиле "Игры престолов"! Жених был в костюме короля Джоффри Баратеона, с настоящим мечом, ...

Читать дальше
Пара живет в Мельбурне, Алекс — столяр, а Келли — социальный работник
26 сентября 2017 08:35
Сообщество "Истории"

Алекс Лакович, столяр из Мельбурна, Австралия решил сделать необычное предложение руки и сердца любимой девушке. За месяц до назначенной даты он связался с разработчиками местной VR-компании и они создали виртуальную локацию в виде любимого места девушки. Дальше началось самое интересное.

Алекс Лакович, столяр из Мельбурна, Австралия решил сделать необычное предложение руки и сердца любимой девушке.

Читать дальше
40-летний шотландский шеф-повар до беспамятства влюбился в украинку, а она развела его на деньги
26 сентября 2017 08:33
Сообщество "Истории"

Шотландский шеф-повар Колин Орр влюбился по интернету в украинку, которая, по его словам оказалась мошенницей. Девушка развела его на деньги и заставила ждать своего прибытия в аэропорту Эдинбурга.

Шотландский шеф-повар Колин Орр влюбился по интернету в украинку, которая, по его словам оказалась мошенницей. Девушка развела его на деньги и заставила ждать своего прибытия в аэропорту Эдинбурга.

Метки: Украина    в миру    девушки    деньги    истории    мошенница    повар    разводы   
Читать дальше
Билл, который является владельцем Alexander Historical Auctions в Чесапик Сити, штат Мэриленд, сказал:
26 сентября 2017 08:16
Сообщество "Истории"

Какой-то сумасшедший из США недавно выкупил пару трусов Адольфа Гитлера за 5500 долларов. Имя покупателя осталось неизвестным, однако аукционист Билл Панагопулос заверил всех, что нижнее бельё было продано не неонацистам.

Какой-то сумасшедший из США недавно выкупил пару трусов Адольфа Гитлера за 5500 долларов. Имя покупателя осталось неизвестным, однако аукционист Билл Панагопулос заверил всех, ...

Читать дальше

Мне офигеть как не повезло — после армии я пошёл работать по профессии. Закончил институт по специальности ПГС. Не скажу, что на стройке мне не очень нравилось, но платили довольно хорошо.
Однажды оборвался один из тросиков и мне буквально раздавило ногу поддоном с кирпичом. Он упал с высоты в полметра, поэтому от ноги остался только фарш. Целых костей не было — пришивать нечего, поэтому врачи ампутировали ногу по колено.

Мне офигеть как не повезло — после армии я пошёл работать по профессии. Закончил институт по специальности ПГС. Не скажу, что на стройке мне не очень нравилось, но платили довольно хорошо.

Читать дальше

Прапорщик Макаров служил последний год. Двадцать четыре года в армии - это не шутка. Всякого насмотрелся. И по приграничным гарнизонам поездил, и страну повидал, как говорится от Амура до Туркестана. Даже за границей служить довелось. Целый год в ГДР провёл.

Прапорщик Макаров служил последний год. Двадцать четыре года в армии - это не шутка. Всякого насмотрелся. И по приграничным гарнизонам поездил, и страну повидал, как говорится от Амура до Туркестана.

Читать дальше
Злоключения американца в Сибири продолжаются
25 сентября 2017 13:32
Сообщество "Истории"

Продолжаю следить за тем, как двое - американец и русский, путешествуют по Сибири. Fishka в том, что оба не понимают друг друга. т.к. не знают языков.

Продолжаю следить за тем, как двое - американец и русский, путешествуют по Сибири. Fishka в том, что оба не понимают друг друга. т.к. не знают языков.

Метки: rossiyazovet    travel    Видео    путешествия    россиязовет   
Читать дальше
1 310 311 312 313 314 315 316

На что жалуетесь?