FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2245 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 100

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Однажды я попал на день рождение своего друга, который он встречал с коллегами по работе. То, что я там увидел, было для меня совершенно новым, незнакомым и вызвало белую зависть. Я тоже так хочу! Больше всего меня поразило отсутствие привычной, накрытой именинником поляны.

Однажды я попал на день рождение своего друга, который он встречал с коллегами по работе. То, что я там увидел, было для меня совершенно новым, незнакомым и вызвало белую зависть.

Метки: день рождения    жизни    истории    офисы   
Читать дальше

Был у меня кот по имени Эдвард. В просторечии — Эдик. Сам пришёл к нам котёнком и стал жить. Ну до чего же умная скотинка оказался! О его умище можно много чего рассказать, но ограничусь одним примером.

Был у меня кот по имени Эдвард. В просторечии — Эдик. Сам пришёл к нам котёнком и стал жить. Ну до чего же умная скотинка оказался!

Метки: Приколы    Юмор    животные    истории    кот   
Читать дальше

Работал с одним мужичком, не высокого роста, коренастый, весом под 100 кг и звали его Миша. Мужик как мужик, ничего необычного, но была у него одна особенность:

Работал с одним мужичком, не высокого роста, коренастый, весом под 100 кг и звали его Миша. Мужик как мужик, ничего необычного, но была у него одна особенность:

Метки: Приколы    Юмор    алкоголь   
Читать дальше

Вопреки расхожему мнению, воздушные путешествия не всегда приносят удовольствие.
Представьте себе, что вы находитесь на высоте 8000 метров, запертым, грубо говоря, в металлической трубе. Ваш сосед слева постоянно дёргает подлокотник, а сосед справа решил подстричь ногти прямо в середине полёта. Неприятно – это факт, однако эти мелкие неприятности — ничто по сравнению с теми жуткими и странными ситуациями, с которыми приходится сталкиваться бортпроводникам.

Вопреки расхожему мнению, воздушные путешествия не всегда приносят удовольствие.
Представьте себе, что вы находитесь на высоте 8000 метров, запертым, грубо говоря, в металлической трубе.

Читать дальше

Один мой коллега, верстальщик Ваня, в пятницу вечером отмечал свой день рождения на работе. Обычно коллеги, которые проставляются за дни рождения, просто накрывают символический стол в обеденный перерыв: пицца, чай с конфетами, тортик, суши, пирожок и горшочек масла — у кого что, одним словом.

Один мой коллега, верстальщик Ваня, в пятницу вечером отмечал свой день рождения на работе. Обычно коллеги, которые проставляются за дни рождения, ...

Читать дальше

Не знаю как назвать. Только что произошло. Заявка. Клиент с 9:00. Звонить заранее нельзя, будет жалоба, дадут по шапке. Один подъезд, 16 этажей. Знаю этот дом как свой, три года в этом районе. Подъехал пораньше, припарковался метрах в 30 от дома. Видимость отличная, весь дом и двор как на ладони. Листаю Стори. Обратил внимание на подошедшую пару — женщина и ребенок лет 12–14. Остановились на углу дома, что-то обсуждают.

Не знаю как назвать. Только что произошло. Заявка. Клиент с 9:00. Звонить заранее нельзя, будет жалоба, дадут по шапке. Один подъезд, 16 этажей. Знаю этот дом как свой, три года в этом районе.

Метки: Случаи    будьте бдительны    дети    жизни    истории   
Читать дальше

Предисловие: я работаю фотографом. Не знаю, кто в России ввел традицию обязательного бракосочетания, но порой от клиентов поступают дикие просьбы. Так позвонила мне девушка, которая предложила встретиться и обсудить перспективы нашего сотрудничества. На встрече стандартные вопросы обо всех свадебных моментах вроде цены, отдачи и прочего, а в конце разговора прозвучало обязательное условие.

Предисловие: я работаю фотографом. Не знаю, кто в России ввел традицию обязательного бракосочетания, но порой от клиентов поступают дикие просьбы.

Читать дальше

Лето. Делаю ремонт в лоджии — куча инструмента, три кучи стройматериала. Каждый вечер составляется в голове «план боя» на завтра: что прикупить, куда съездить, что из гаража притащить. Раннее утро, выхожу в лоджию с 0,33 кофе, обозреваю «поле боя» и вдруг замечаю, что паяльная лампа отсутствует, забыл вчера прихватить из гаража…

Лето. Делаю ремонт в лоджии — куча инструмента, три кучи стройматериала. Каждый вечер составляется в голове «план боя» на завтра: что прикупить, куда съездить, что из гаража притащить.

Метки: Приколы    Юмор    жизни    истории    мужик с топором   
Читать дальше

Битком забитый самолет. Чартерный рейс Пхукет-Алматы. Всех накормили, напоили, люди возвращаются домой из отпуска. Тишина: кто-то прикорнул, кто-то смотрит «Операцию Ы» по самолетным телевизорам…

Битком забитый самолет. Чартерный рейс Пхукет-Алматы. Всех накормили, напоили, люди возвращаются домой из отпуска. Тишина: кто-то прикорнул, кто-то смотрит «Операцию Ы» по самолетным телевизорам…

Метки: Перелёты    Приколы    Юмор    истории    самолет   
Читать дальше

Никогда бы не поверил, если бы кто сказал, что тот мой подарок обернется крахом всего, что было создано. Казалось бы - разве может такая мелочь помешать любящим быть вместе? А оказалось может...

Никогда бы не поверил, если бы кто сказал, что тот мой подарок обернется крахом всего, что было создано. Казалось бы - разве может такая мелочь помешать любящим быть вместе? А оказалось может...

Читать дальше

Понадобилась мне справка о том, где я прописан, не помню уже зачем, может паспорт менять, может еще зачем. Поплелся я в паспортный стол, думал все будет легко и просто, я же тут всю жизнь живу, ага сейчас…

Понадобилась мне справка о том, где я прописан, не помню уже зачем, может паспорт менять, может еще зачем.

Читать дальше

Устроился на работу, давненько было. Полностью новый штат. Работаем месяц-два-три. Решили устроить корпоративчик вечером в пятницу, выпить-закусить. Собрались с мужиками, спятачились, купили горячительных и закуски. Рабочее помещение отдельное, никому не мешаем, руководство за тридевять земель. Сидим, выпиваем, болтаем.

Устроился на работу, давненько было. Полностью новый штат. Работаем месяц-два-три. Решили устроить корпоративчик вечером в пятницу, выпить-закусить.

Метки: автобаза    водка    жизни    истории   
Читать дальше

Начитался сегодня аж 2-а поста про воровство электроэнергии и навеяло поделится подобным случаем бессовестного человека в городе Ишимбай, респ. Башкортостан.

Начитался сегодня аж 2-а поста про воровство электроэнергии и навеяло поделится подобным случаем бессовестного человека в городе Ишимбай, респ. Башкортостан.

Читать дальше

В середине 80-х прошлого века во мноогих школах практиковали, так называемую, УПК (учебно производственный комбинат, кажется).
Это когда раз в неделю старшеклассники не учились, а на целый день уходили осваивать, самые что ни на есть, рабочие профессии.

В середине 80-х прошлого века во мноогих школах практиковали, так называемую, УПК (учебно производственный комбинат, кажется).

Метки: УПК    истории    проверки    транзистор    факты    школа   
Читать дальше

Вчера еду с работы домой. Настроение хреновое, закончилась вода в бачке омывателя. Слава небесам, что ехать осталось чуть-чуть, всего два светофора… Я поднажал. Подлетаю к перекрестку, на светофоре горит зеленый, самый зеленый из зеленейших цветов. Вдруг, когда я уже был примерно в двухстах метрах от перекрестка, неожиданно тронулась стоящая справа девятка.

Вчера еду с работы домой. Настроение хреновое, закончилась вода в бачке омывателя. Слава небесам, что ехать осталось чуть-чуть, всего два светофора… Я поднажал.

Метки: автомобили    дорогу    жизни    истории   
Читать дальше

Я — фотограф и я люблю весну не только за прекрасные праздники, зелень и относительное тепло, но и за душевные просьбы людей. В преддверие Международного женского дня мне позвонил мужчина, судя по голосу он был уже в возрасте. Позже он и сам в этом признался. Поначалу все было отлично, клиент хотел устроить своей супруге сюрприз на 8 марта и годовщину их бракосочетания (она тоже была в марте).

Я — фотограф и я люблю весну не только за прекрасные праздники, зелень и относительное тепло, но и за душевные просьбы людей.

Метки: жизни    истории    любовь    подарок    человек   
Читать дальше

Суд в Ленинградской области поставил точку в резонансном деле священника Глеба Грозовского. Клирика признали виновным в педофилии. По версии обвинения, он надругался над тремя девочками в православных лагерях на Ладожском озере и в Греции. Сам Грозовский, уже отстраненный от служения, намерен обжаловать вердикт.

Суд в Ленинградской области поставил точку в резонансном деле священника Глеба Грозовского. Клирика признали виновным в педофилии.

Читать дальше

Наверно все мы с вами в жизни совершали какие-то поступки, которые потом рвут нашу душу долгие годы. Конечно, все эти проделки можно назвать мелочами, по сравнению с реальными преступлениями, убийствами, насилием и т.п., но и, естественно при наличии совести, такие "мелочи" могут отравить жизнь человеку, который периодически вспоминает о том, каким был гадким.

Наверно все мы с вами в жизни совершали какие-то поступки, которые потом рвут нашу душу долгие годы. Конечно, все эти проделки можно назвать мелочами, по сравнению с реальными преступлениями, ...

Читать дальше

Как-то раз он стоял у подъезда, курил и разговаривал с соседом дядей Сережей. Он-то и подсказал нам грибное место, куда почти каждые выходные ездит сам. В субботу с самого утра мы собрались и отправились в указанное нам место. Приехав в лес, мы с хорошим настроением разошлись в разные стороны. Бродили мы очень долго, но так ничего и не нашли.

Как-то раз он стоял у подъезда, курил и разговаривал с соседом дядей Сережей. Он-то и подсказал нам грибное место, куда почти каждые выходные ездит сам.

Метки: Приколы    Юмор    грибники    истории   
Читать дальше

Сегодня случайно выронила из кармана пятидесятирублевую купюру, когда доставала наушники. У нас очень ветрено, деньги быстро понесло от меня по тротуару. Осознав, что это моя единственная наличка на проезд, я ринулась в погоню. Зрелище догоняющего уносимую ветром вещь человека всегда довольно комичное — в моем случае веселья добавляли болтающиеся в одной руке наушники, поскольку прятать их означало потерять драгоценные секунды.

Сегодня случайно выронила из кармана пятидесятирублевую купюру, когда доставала наушники. У нас очень ветрено, деньги быстро понесло от меня по тротуару.

Метки: 50 рублей    деньги    истории    человек   
Читать дальше
1 97 98 99 100 101 102 103

На что жалуетесь?