FISHKINET
Сообщество Юмор 18879 постов • 3687 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100

Сообщество Юмор – страница 941

Дата регистрации:
2017-09-23 18:50:29

О сообществе:
Самые смешные и нелепые приколы!
...да пребудет с Вами хорошее настроение!!!

Правила сообщества:
Запрещается использовать непристойные материалы!
Теги сообщества:
ПриколыВидео
Что я купил?
07 ноября 2017 09:44
Сообщество "Юмор"

Производители готовы на всё, лишь бы продать свой товар. Они пускают в ход любые средства, но иногда переходят границы дозволенного. А вам хоть раз попадались интересные продукты в магазинах?

Производители готовы на всё, лишь бы продать свой товар. Они пускают в ход любые средства, но иногда переходят границы дозволенного. А вам хоть раз попадались интересные продукты в магазинах?

Метки: Приколы    интересное    покупки    фото   
Читать дальше
Парень набил тату с иероглифами о том, что не знает их смысл
07 ноября 2017 08:55
Сообщество "Юмор"

Парень придумал идеальный ответ для тех, кто интересуется значением татуировок. Он набил на своём плече иероглифы, которые переводятся так: «Я не знаю, я не говорю по-китайски». Но есть мнение, что в этой простой фразе он сделал ошибку.

Парень придумал идеальный ответ для тех, кто интересуется значением татуировок. Он набил на своём плече иероглифы, которые переводятся так: «Я не знаю, я не говорю по-китайски».

Метки: Приколы    в миру    иероглифы    парни    смысл    тату    татуировки    человек   
Читать дальше

На что клюют современные девушки? Дорогие автомобили, драгоценности, бороды? Нет! Перед вами самый бюджетный совет по обольщению, который еще не взяли на вооружение даже профессиональные пикаперы.

На что клюют современные девушки? Дорогие автомобили, драгоценности, бороды? Нет! Перед вами самый бюджетный совет по обольщению, который еще не взяли на вооружение даже профессиональные пикаперы.

Метки: Приколы    Юмор    девушки    мужчины    ням-ням    пикапы    секреты   
Читать дальше
Подружка невесты решила оживить свадебные фото
07 ноября 2017 08:44
Сообщество "Юмор"

Когда на свадьбе Ребекки Фостер и ее жениха Джеймса фотограф попросил подругу невесты подбросить фату, он даже не представлял, что она сделает из этого целое представление.

Когда на свадьбе Ребекки Фостер и ее жениха Джеймса фотограф попросил подругу невесты подбросить фату, он даже не представлял, что она сделает из этого целое представление.

Читать дальше

В этом посте собраны 3 самых веселых подборки приколов за неделю! Хорошего Вам настроения :)

В этом посте собраны 3 самых веселых подборки приколов за неделю! Хорошего Вам настроения :)

Метки: Видео    Приколы    животные    кот    подборки    фейлы   
Читать дальше
Василий Иванович и анекдоты
05 ноября 2017 15:31
Сообщество "Юмор"

Любимый герой детства, отчаяный рубака и командир, столь же отчаянно ворвался в устное творчество русского народа, героем анекдотов и продолжает таковым оставаться!

Любимый герой детства, отчаяный рубака и командир, столь же отчаянно ворвался в устное творчество русского народа, героем анекдотов и продолжает таковым оставаться!

Метки: Анекдоты    герои    чапаев   
Читать дальше
Смешные картинки
04 ноября 2017 17:57
Сообщество "Юмор"

Подборка прикольных картинок разных тем.
(Это мой первый пост в жизни)

Подборка прикольных картинок разных тем.
(Это мой первый пост в жизни)

Читать дальше
Врач застрял в лифте и умер бы со скуки, если бы не держал интернет в курсе
04 ноября 2017 10:59
Сообщество "Юмор"

Врач Джозеф был на пути к своей первой операции, но застрял в лифте и стал вести фототрансляцию со смешными подписями. Мужчина провёл в лифте целый час, успел вспомнить про фильмы «Изгой», «127 часов» и стать интернет-героем.

Врач Джозеф был на пути к своей первой операции, но застрял в лифте и стал вести фототрансляцию со смешными подписями.

Метки: Приколы    Юмор    врачи    застряли    изгой    лифт    человек   
Читать дальше
Безумно или гениально? 18 изобретений из подручных средств
03 ноября 2017 20:38
Сообщество "Юмор"

Гениальные умы планеты неустанно придумывают самые неожиданные изобретения. Кажется, эти люди способны решить любую сложную ситуацию в быту. Выход есть всегда - просто добавь немного изобретательности!

Гениальные умы планеты неустанно придумывают самые неожиданные изобретения. Кажется, эти люди способны решить любую сложную ситуацию в быту.

Читать дальше

Верующим людям, дабы не оскорбить свои чувства, дальше НЕ ЧИТАТЬ!!!!!
Да простят меня .... все ослушавшиеся совета и оскорбившиеся

Верующим людям, дабы не оскорбить свои чувства, дальше НЕ ЧИТАТЬ!!!!!
Да простят меня .... все ослушавшиеся совета и оскорбившиеся

Метки: Юмор    адекватность    карикатуры    религии   
Читать дальше

Забавные картинки обо всём на свете!

Забавные картинки обо всём на свете!

Читать дальше
Когда хочешь принять душ после девушки
03 ноября 2017 11:12
Сообщество "Юмор"

Хорошо знакомый многим из вас блогер Евгений Кулик снял забавный скетч о проблеме, с которой сталкиваются большинство мужчин, желающих принять душ после своих женщин.

Хорошо знакомый многим из вас блогер Евгений Кулик снял забавный скетч о проблеме, с которой сталкиваются большинство мужчин, желающих принять душ после своих женщин.

Метки: Видео    Евгений Кулик    Приколы    Юмор    волосы    девушки    жизненно   
Читать дальше

Никому не нравится просыпаться от громкого шума. Даже для гонщиков, привыкших к оглушающим звукам, такое пробуждение станет настоящим стрессом. Вот и в данном случает уставшего спортсмена разбудили особым образом: пригнали Ferrari 458-GT, запустили двигатель, а затем дали автомобилю показать свою настоящую звериную мощь.

Никому не нравится просыпаться от громкого шума. Даже для гонщиков, привыкших к оглушающим звукам, такое пробуждение станет настоящим стрессом.

Метки: Ferrari    Ferrari 458-GT    Видео    Приколы    авто    гонщики    пробуждение    розыгрыши    сны   
Читать дальше
А ведь они за это издевательство над волосами еще и денег немало заплатили
03 ноября 2017 10:17
Сообщество "Юмор"

Прически стиля «взрыв на макаронной фабрике» и «я у мамы дурочка» рискуют стать востребованным винтажным дизайном. Ибо мир окончательно растерял все скрепы, устои и рамки, в результате чего кто что хочет, то на голове и носит. Были бы деньги на парикмахера со стальными нервами.
Сдерживая приступы смеха, представляю вам подборку чересчур оригинальных причесок.

Прически стиля «взрыв на макаронной фабрике» и «я у мамы дурочка» рискуют стать востребованным винтажным дизайном.

Метки: Юмор    волосы    забавно    мужчины    парикмахера    подборки    прически   
Читать дальше

Как вы уже наверное знаете, старт продаж iPhone X в России начинается 3 ноября. Кто-то стоял в очереди трое суток, а кто-то по традиции, продолжает использовать свою молодость и красоту (ну, вы понимаете).

Как вы уже наверное знаете, старт продаж iPhone X в России начинается 3 ноября. Кто-то стоял в очереди трое суток, а кто-то по традиции, продолжает использовать свою молодость и красоту (ну, ...

Метки: iPhone    Москва    Приколы    Россия    Юмор    айфоны    гаджеты    очереди   
Читать дальше
Всем нам свойственно ошибаться: забавные промахи родителей
02 ноября 2017 09:31
Сообщество "Юмор"

Быть родителем - задача не из легких. Несмотря на все наши благие намерения и старания, ошибок в воспитании детей невозможно избежать, да и какие только ситуации порой не случаются. Перед вами подборка промахов мам и пап, над которыми они до сих пор виновато хихикают.

Быть родителем - задача не из легких. Несмотря на все наши благие намерения и старания, ошибок в воспитании детей невозможно избежать, да и какие только ситуации порой не случаются.

Метки: Юмор    воспитание    дети    подборки    промахи    родители    ситуации    фото   
Читать дальше
Отключите этим людям интернет!
01 ноября 2017 14:31
Сообщество "Юмор"

Иногда лучше промолчать, чем сделать подпись к фото, другим вообще лучше не публиковать снимки и удалиться изо всех соцсетей, однако единственное, чего хотят фрики, о которых пойдет речь в этом посте, это внимание. Давайте посмеемся вместе над человеческой оригинальностью!

Иногда лучше промолчать, чем сделать подпись к фото, другим вообще лучше не публиковать снимки и удалиться изо всех соцсетей, однако единственное, чего хотят фрики, о которых пойдет речь в этом посте, ...

Метки: девушки    идиоты    подписи к фото    соцсети    соцтреш    фото    человек   
Читать дальше
Они хотели сэкономить, и вот чем обернулся поход в салон красоты
01 ноября 2017 13:54
Сообщество "Юмор"

"Я у другого мастера дешевле видела!" - а потом появляются подобные фото. Скупой, как известно, платит дважды, но когда причиняют вред здоровью или портят естественную красоту - это наносит серьезный урон не только по кошельку.

"Я у другого мастера дешевле видела!" - а потом появляются подобные фото. Скупой, как известно, платит дважды, ...

Читать дальше
Пранкер нарядил мальчика дедом и отправил за выпивкой. Всё получилось, но алкоголь пришлось вернуть
01 ноября 2017 10:10
Сообщество "Юмор"

Известный пранкер Сэм Пеппер, триумфально вернувшийся после удаления своего канала и извинений за то, что все розыгрыши были постановочными, испробовал довольно абсурдный способ купить алкоголь, который может сработать для несовершеннолетнего.

Известный пранкер Сэм Пеппер, триумфально вернувшийся после удаления своего канала и извинений за то, что все розыгрыши были постановочными, испробовал довольно абсурдный способ купить алкоголь, ...

Метки: Видео    Приколы    Сэм Пеппер    Юмор    алкоголь    в миру    пранкеры    человек   
Читать дальше
Невероятные приключения ковров в России: 29 фото, подтверждающих креативность русских людей
01 ноября 2017 09:28
Сообщество "Юмор"

Всем известно, что русские просто обожают ковры! Во времена Советского Союза узорчатый ковер имелся буквально в каждой семье, и не всегда только на полу: их часто вешали на стену в качестве элемента декора, что породило стильные серии селфи на их фоне, помните?

Всем известно, что русские просто обожают ковры! Во времена Советского Союза узорчатый ковер имелся буквально в каждой семье, ...

Метки: Юмор    в миру    ковры    креатив    находчивость    смекалка   
Читать дальше
1 938 939 940 941 942 943 944

На что жалуетесь?