FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 2855 постов • 561 подписчик подписаться

Сообщество Путешествия – страница 89

Дата регистрации:
2017-11-13 00:46:05

О сообществе:
Яркие и актуальные фоторепортажи со всех уголков нашей планеты
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"
Теги сообщества:
путешествиямирыtravelтуризмфоторепортажи

Невероятной красоты природа, современные мегаполисы, кенгуру и серфинг: часто только это и знают горе-туристы, которые стремятся всеми силами попасть в Австралию. Но они слишком многое не учитывают, собираясь в путь. Так почему не стоит ехать в Австралию, как думаете?

Невероятной красоты природа, современные мегаполисы, кенгуру и серфинг: часто только это и знают горе-туристы, которые стремятся всеми силами попасть в Австралию.

Метки: Австралия    змеи    океаны    опасности    почемучки    туризм   
Читать дальше

Приветствую всех!
Представляю вашему вниманию мой отчет о поездке в Крым с семьей (я, жена и 2 дочки), даже наверно это рассказ или описание части жизни в период с 21 июля по 1 августа 2019 года. Почему Крым? Да я сам не знаю, мы каждый год гоняем на море на машине, в этот раз решили съездить в Крым, Феодосия.

Приветствую всех!
Представляю вашему вниманию мой отчет о поездке в Крым с семьей (я, жена и 2 дочки), ...

Читать дальше

Приветствую всех!
Представляю вашему вниманию мой отчет о поездке в Крым с семьей (я, жена и 2 дочки), даже наверно это рассказ или описание части жизни в период с 21 июля по 1 августа 2019 года. Почему Крым? Да я сам не знаю, мы каждый год гоняем на море на машине, в этот раз решили съездить в Крым, Феодосия.

Приветствую всех!
Представляю вашему вниманию мой отчет о поездке в Крым с семьей (я, жена и 2 дочки), ...

Читать дальше

Я давно мечтал проехать по знаменитому уже на весь мир и такому величественному сооружению - Крымскому мосту. Общая пропускная способность в Крым, после введения в эксплуатацию этого моста резко увеличилась, практически на на треть стало больше ездить машин, чем при паромной переправе. Я собрался в путь со всей семье и решил поехать отдохнуть в Крым. К этой поездке мы готовились заранее и предварительно забронировали жилье на ЮБК.

Я давно мечтал проехать по знаменитому уже на весь мир и такому величественному сооружению - Крымскому мосту.

Метки: Крымов    Россия    путешествия   
Читать дальше

Знакомство с деревянным зодчеством Томска

Знакомство с деревянным зодчеством Томска

Читать дальше

Блогерша публиковала фотографии из разных туристических локаций, но стоило людям приглядеться к небу на кадрах, как они заметили кое-что подозрительное. Облака на некоторых снимках были идентичными, и троллинга девушке было не избежать.

Блогерша публиковала фотографии из разных туристических локаций, но стоило людям приглядеться к небу на кадрах, как они заметили кое-что подозрительное.

Метки: блогеры    инста    небо    облаков    обман    путешествия    фото    фотошопы   
Читать дальше

22 мая 2018 года в Норвегии состоялось открытие, пожалуй, самого красивого и уж точно самого дорогого общественного туалета на нашей планете. Современное строение на смотровой площадке Уреддплассен, расположенной у национальной туристической дороги Хельгеландскюстен, выглядит как мини-отель или небольшая лаборатория, но это не так.

22 мая 2018 года в Норвегии состоялось открытие, пожалуй, самого красивого и уж точно самого дорогого общественного туалета на нашей планете.

Читать дальше

25-летняя новозеландка Бриджит Такрейакрей опубликовала в интернете видеозапись, на которой она гуляет среди пузырящихся серных луж психоделической раскраски в эфиопской пустыне Данакиль - одном из самых жарких мест на планете.

25-летняя новозеландка Бриджит Такрейакрей опубликовала в интернете видеозапись, на которой она гуляет среди пузырящихся серных луж психоделической раскраски в эфиопской пустыне Данакиль - ...

Читать дальше

Всю сознательную жизнь Эверест манил меня своей труднодоступностью, смертельной опасностью и, конечно, невероятной красотой, но отталкивала, как правило, цена этого "золотого" путешествия. Так, например, тур с московской группой альпинистов обойдется вам в пять миллионов рублей. И это несмотря на то, что в этом году на склонах погиб 21 турист...
Кто-то считает это маразмом, а кто-то мечтой всей жизни.

Всю сознательную жизнь Эверест манил меня своей труднодоступностью, смертельной опасностью и, конечно, невероятной красотой, но отталкивала, как правило, цена этого "золотого" путешествия.

Метки: восхождения    горы    жизни    здоровье    опасности    эверест   
Читать дальше

Подобные вещи всегда становятся поводом для споров. Особенно ожесточенными они становятся, если речь может идти о чем-то сверхъестественном.

Подобные вещи всегда становятся поводом для споров. Особенно ожесточенными они становятся, если речь может идти о чем-то сверхъестественном.

Читать дальше

Полиция Перу арестовала двух туристов из Австрии, пожелавших оголиться в древнем городе Мачу-Пикчу. Путешественники посчитали уместным устроить фотосессию со спущенными штанами на фоне Анд в регионе Куско.

Полиция Перу арестовала двух туристов из Австрии, пожелавших оголиться в древнем городе Мачу-Пикчу. Путешественники посчитали уместным устроить фотосессию со спущенными штанами на фоне Анд в...

Читать дальше

Этот необыкновенно красивый остров под названием Скай является частью Шотландии. Его население составляет всего 9232 человека, но имеет огромный прирост в течение лета из-за туристов, которые приезжают насладиться его потрясающими пейзажами. Рассматривая изумрудные равнины острова и прозрачные реки, сложно поверить, что они реальны.

Этот необыкновенно красивый остров под названием Скай является частью Шотландии. Его население составляет всего 9232 человека, но имеет огромный прирост в течение лета из-за туристов, ...

Метки: путешествия    факты    фото   
Читать дальше

Практически у всех есть истории, связанные с вылазками на территорию заброшенных заводов, жилых домов, административных зданий. Как насчет того, чтобы дополнить их рассказами о поездках к подобным объектам, только известным во всем мире? И, кстати, совсем не обязательно для этого уезжать из страны.

Практически у всех есть истории, связанные с вылазками на территорию заброшенных заводов, жилых домов, административных зданий.

Метки: Китай    Припять    города    жуть    заброшки    интересы    отели   
Читать дальше

Динка около 3-х млн., живут в Южном Судане.
Говорят на языке динка.
Занимаются в основном скотоводством.
Пожалуй, самый высокий народ в Африке – средний рост мужчин 185-190 см, женщин 175-180 см.
Основная часть Динка не принимает новые религии,
живут согласно своим старым традициям, поклоняются силам природы.
Да и глядя на них, воспринимаешь и их самих как часть природы.
Некоторые кадры на видео заставят как минимум удивиться их образу жизни.

Динка около 3-х млн., живут в Южном Судане.
Говорят на языке динка.
Занимаются в основном скотоводством.

Читать дальше

Продолжаем виртуальное путешествие по великой уральской реке Каме - первая часть здесь: https://fishki.net/3027652-puteshestvie-po-reke-kame-chasty-1-ot-permi-do-chajkovskogo.html. Сегодня - описание участка среднего и нижнего течения реки, от Чайковского до Набережных Челнов и от Воткинской до Нижнекамской ГЭС соответственно.

Продолжаем виртуальное путешествие по великой уральской реке Каме - первая часть здесь: https://fishki.net/3027652-puteshestvie-po-reke-kame-chasty-1-ot-permi-do-chajkovskogo.html.

Метки: путешествия    факты    фото   
Читать дальше

Русская Персия, как показанные ранее Энзели, Тегеранское шоссе, казвинский Кантур, крепость Ашур-ада и не показанные ещё памятники Тегерана - это, конечно, хорошо и эксклюзивно. Но не секрет, что большинство туристов едет в Иран, чтобы увидеть ДРЕВНОСТИ. На прикаспийском севере их, скажем прямо, немного, и всё же в горах Гиляна я уже показывал цитадель ассасинов Руд-хан и колоритную деревню Масуле.

Русская Персия, как показанные ранее Энзели, Тегеранское шоссе, казвинский Кантур, крепость Ашур-ада и не показанные ещё памятники Тегерана - это, конечно, хорошо и эксклюзивно.

Метки: путешествия    факты    фото   
Читать дальше

Лето, солнце, море, пляж? Как бы не так. Очень многие места на планете лишь внешне выглядят идиллическими, а на деле являются смертельными ловушками. «Популярная механика» собрала пять живописных прибрежных районов, на которых вас обязательно кто-нибудь скушает или убьет как-им-нибудь иным способом.

Лето, солнце, море, пляж? Как бы не так. Очень многие места на планете лишь внешне выглядят идиллическими, а на деле являются смертельными ловушками.

Метки: вас съедят    вас убьют    пляжи   
Читать дальше

Те, кто живет в этой местности, уже не воспринимают данные объекты как нечто необычное и интересное. Но многие о них даже не знают, а ведь это очень любопытно, поверьте. А вдруг вам захочется увидеть это воочию?

Те, кто живет в этой местности, уже не воспринимают данные объекты как нечто необычное и интересное. Но многие о них даже не знают, а ведь это очень любопытно, поверьте.

Читать дальше

Вряд ли кто-то возьмется точно определить, где находится граница между храбростью и безумием. Автор «СО» Евгения Эс искала ее в путешествии к полюсу холода Алтая – Кош-Агачскому району Республики Алтай.

Вряд ли кто-то возьмется точно определить, где находится граница между храбростью и безумием. Автор «СО» Евгения Эс искала ее в путешествии к полюсу холода Алтая – Кош- ...

Читать дальше

Все, кому посчастливилось побывать на Байкале, будут очарованы его красотой и навсегда запомнят великолепие здешних мест.

Все, кому посчастливилось побывать на Байкале, будут очарованы его красотой и навсегда запомнят великолепие здешних мест.

Метки: Байкал    дикая природа    озеро   
Читать дальше
1 86 87 88 89 90 91 92

На что жалуетесь?