FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6425 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 253

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

У дочери Арабеллы Картер-Джонсон, Айрис Грейс, в два года диагностировали тяжелую форму аутизма. Шесть лет спустя мать решила, что школа для девочки не так важна, как возможность увидеть мир, наблюдать за ним и учиться у него. Поэтому главным в их жизни стали путешествия. "Путешествие - лучший учитель, гид, наставник и друг", - говорит Арабелла. Недавно они с Айрис Грейс вернулись из путешествия по Греции, в котором девочка училась видеть и слышать мир.

У дочери Арабеллы Картер-Джонсон, Айрис Грейс, в два года диагностировали тяжелую форму аутизма. Шесть лет спустя мать решила, что школа для девочки не так важна, как возможность увидеть мир, ...

Читать дальше

Вячеславу Маркову 46, он живет в небольшом городе Прохладный в Кабардино-Балкарии, маркетолог и smm-менеджер, а с недавнего времени еще — альпинист и автор фильмов. Как желание доказать, что «в 40 лет жизнь только начинается», привело офисного работника в горы и кино, и что такое правдивое кино про альпинистов для простых людей, Вячеслав рассказал, вернувшись со съемок российско-литовского фильма «Начало» на вершинах Архыза.

Вячеславу Маркову 46, он живет в небольшом городе Прохладный в Кабардино-Балкарии, маркетолог и smm-менеджер, а с недавнего времени еще — альпинист и автор фильмов.

Метки: альпинизм    горы    истории   
Читать дальше

Смех смехом, а делать с этим нужно было что-то уже очень давно. Так вышло, что с годами мои должностные инструкции всё увеличивались. Где-то я напрямую стал подчиняться коммерческому директору, по другим вопросам руководитель отдела маркетинга дёргал. Время от времени начальник по закупкам отвлекал. И в конце каждого квартала главный бухгалтер подкидывала задач.

Смех смехом, а делать с этим нужно было что-то уже очень давно. Так вышло, что с годами мои должностные инструкции всё увеличивались.

Читать дальше

Эмбер Люк начала изменять своё тело в 16 лет и с тех пор подвергла себя десяткам операций. К татуировкам и тоннелям в ушах добавился пирсинг, раздвоенный язык и изменённый с помощью красителя цвет глазных яблок. Девушка не намерена останавливаться на этом и даёт советы тем, кто только собирается начать.

Эмбер Люк начала изменять своё тело в 16 лет и с тех пор подвергла себя десяткам операций. К татуировкам и тоннелям в ушах добавился пирсинг, ...

Метки: в миру    внешность    глаза    драконы    операции    человек   
Читать дальше

Прожив со своей женой четверть века, муж поставил ей ультиматум — и был вынужден покинуть её, когда она ответила не так, как он ожидал!

Прожив со своей женой четверть века, муж поставил ей ультиматум — и был вынужден покинуть её, когда она ответила не так, как он ожидал!

Метки: браки    в миру    истории    собаки    ультиматум    человек   
Читать дальше

Совет по высотным домам и городскому жилью вручил ежегодную премию самым красивым и комфортным небоскребам планеты. Эти здания, по мнению организаторов конкурса, украшают города и делают богаче жизнь их обитателей. От Сингапура до Нью-Йорка - полюбуйтесь на дома, жить в которых - одно удовольствие!

Совет по высотным домам и городскому жилью вручил ежегодную премию самым красивым и комфортным небоскребам планеты.

Читать дальше

Каждый, ну или почти каждый, человек съезжает от родителей. И, думаю, у каждого есть своя забавная история. Моя же больше похожа на какой-то нескончаемый ад. Хотя всё начиналось довольно радужно.

Каждый, ну или почти каждый, человек съезжает от родителей. И, думаю, у каждого есть своя забавная история. Моя же больше похожа на какой-то нескончаемый ад. Хотя всё начиналось довольно радужно.

Читать дальше

Мир был бы очень скучным местом без непознанных, мистических и сверхъестественных вещей. На протяжении всей истории существовали артефакты, которым приписывали магические свойства, а также которые находились за гранью человеческого понимания. В нашем обзоре 10 сверхъестественных реликвий и их необычные истории.

Мир был бы очень скучным местом без непознанных, мистических и сверхъестественных вещей. На протяжении всей истории существовали артефакты, которым приписывали магические свойства, ...

Метки: археология    истории    находки   
Читать дальше

Наконец-то наступил новый сезон, который все ждали с нетерпением.
Да и я тоже очень ждал!
Погода стояла отличная и я решил во что бы то ни стало, поехать открыть сезон.
Забегая вперед, скажу, что место было выбрано еще зимой и оно не подвело.

Наконец-то наступил новый сезон, который все ждали с нетерпением.
Да и я тоже очень ждал!
Погода стояла отличная и я решил во что бы то ни стало, поехать открыть сезон.

Читать дальше

Шестилетняя Брук Маркланд стала интернет-сенсацией после того, как видеозапись ее домашней тренировки попала в интернет. На ней девочка с мастерством, достойным мирового первенства, с внушительного расстояния посылает мяч точно в верхний угол ворот. Ролик уже посмотрели более миллиона человек. Даже гранды мирового футбола поздравили юную спортсменку со столь блестящим ударом!

Шестилетняя Брук Маркланд стала интернет-сенсацией после того, как видеозапись ее домашней тренировки попала в интернет.

Читать дальше

В США лейтенант Национальной гвардии Джошуа Филипп Ябут, находясь под воздействием наркотиков, угнал бронетранспортер с базы «Форт Пикетт». Молодой мужчина не только покатался, но и успел рассказать о своих действиях в Twitter.

В США лейтенант Национальной гвардии Джошуа Филипп Ябут, находясь под воздействием наркотиков, угнал бронетранспортер с базы «Форт Пикетт».

Метки: Нацгвардеец    США    армии    броневик    в миру    человек   
Читать дальше

2 сентября 1999 года в Сочи произошла трагедия, которая поразила всю страну: на участницу конкурса красоты «Мисс Сочи», обладательницу титула «Мисс Очарование» 19-летнюю Элеонору Кондратюк напали двое неизвестных мужчин и облили ее лицо кислотой.

2 сентября 1999 года в Сочи произошла трагедия, которая поразила всю страну: на участницу конкурса красоты «Мисс Сочи», ...

Читать дальше

Жительница Нью-Йорка 36-летняя Мишель Левинь летом прошлого года проходила плановый осмотр у врача-гинеколога Джуна Сонга, а через неделю получила сообщение от страховой компании с выставленным счётом.

Жительница Нью-Йорка 36-летняя Мишель Левинь летом прошлого года проходила плановый осмотр у врача-гинеколога Джуна Сонга, ...

Метки: Америки    США    истории    медицина   
Читать дальше

Мне вот стало интересно — правильно ли я живу? У меня есть 2 подруги, с которыми знакомы со школы. Нам по 45 лет. Они бездетные и в данный момент не замужем. Я вдова с 15-летней дочкой.

Мне вот стало интересно — правильно ли я живу? У меня есть 2 подруги, с которыми знакомы со школы. Нам по 45 лет. Они бездетные и в данный момент не замужем. Я вдова с 15-летней дочкой.

Читать дальше

Вопрос устойчивой транспортной связи между материком и островом Сахалин будоражит умы инженеров и проектировщиков уже не одно столетие. Ещё во второй половине 19 века предлагались идеи по соединению острова с «большой землёй», чтобы снабжение Сахалина, да и просто путь туда, не зависели от капризов погоды.

Вопрос устойчивой транспортной связи между материком и островом Сахалин будоражит умы инженеров и проектировщиков уже не одно столетие.

Читать дальше

Летать Тарас Шелест научился на симуляторах и тренажерах

Летать Тарас Шелест научился на симуляторах и тренажерах

Метки: истории    пилоты    самолет    факты   
Читать дальше

6 лет назад в Лос-Анджелесе умер писатель Рэй Брэдбери.

6 лет назад в Лос-Анджелесе умер писатель Рэй Брэдбери.

Читать дальше

Куклы сами выбирают себе характер и одежду и диктуют свою волю мастеру, утверждает художница Имара Аккизова. Она пишет картины, делает коллажи, а несколько лет назад занялась созданием кукол, в том числе в национальных костюмах, — и, кажется, нашла свой почерк и клиентов в Instagram.

Куклы сами выбирают себе характер и одежду и диктуют свою волю мастеру, утверждает художница Имара Аккизова.

Метки: истории    куклы    творчество   
Читать дальше

21 июня 2017 года в Лондоне неизвестные облили кислотой 21-летнюю Решам Хан и ее двоюродного брата Джамиля Муктара. После выписки из больницы девушка не хотела, чтобы ее кто-либо видел, и перестала выходить из дома.

21 июня 2017 года в Лондоне неизвестные облили кислотой 21-летнюю Решам Хан и ее двоюродного брата Джамиля Муктара.

Метки: в миру    истории    кислота    красоты    лицо    решам хан    человек   
Читать дальше

К сожалению или к счастью, но нам дана только одна жизнь.
И некоторые из нас проживают её, купаясь в деньгах и даже не задумываясь о том, что могли бы кому-то помочь, тем самым улучшив этот мир...

К сожалению или к счастью, но нам дана только одна жизнь.
И некоторые из нас проживают её, купаясь в деньгах и даже не задумываясь о том, что могли бы кому-то помочь, ...

Читать дальше
1 250 251 252 253 254 255 256

На что жалуетесь?