FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2243 поста • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 77

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Взметнулось перед глазами белое небо, обрамленное кружевом березовых крон. Ох, как же больно задницей падать на лед!

Взметнулось перед глазами белое небо, обрамленное кружевом березовых крон. Ох, как же больно задницей падать на лед!

Метки: Джинн    дружба    желание    рассказы    сделай сам    сказки   
Читать дальше

Просто чтиво на четверг

Просто чтиво на четверг

Метки: Музыка    Юмор    истории   
Читать дальше

Недавно по пути на работу стал свидетелем довольно неприятной ситуации: конфликт попрошайки и военнослужащего. Но обо всем по порядку.
Как всегда, все произошло на ровном месте. Мимо камуфлированного попрошайки проходил майор вооруженных сил и наш "герой" решил бросить ему вслед:
- Братишка, что ты нос воротишь, подай солдатику, я ж ведь тоже Родину защищал, на Юго-Востоке за "Русский мир" пострадал...
Майор остановился, медленно повернулся к попрошайке

Недавно по пути на работу стал свидетелем довольно неприятной ситуации: конфликт попрошайки и военнослужащего. Но обо всем по порядку.
Как всегда, все произошло на ровном месте.

Метки: major    Юмор    воевать    конфликты    попрошайки   
Читать дальше

Хоть и новогодние праздники прошли, все же хотелось поделиться этой историей. Случилась она прямо перед самым Новым годом, а точнее 29 декабря(в субботу). Выпал этот день как раз на наш корпоратив. Идеальный вариант 30го отдохнуть,31 снова в строю)

Хоть и новогодние праздники прошли, все же хотелось поделиться этой историей. Случилась она прямо перед самым Новым годом, а точнее 29 декабря(в субботу). Выпал этот день как раз на наш корпоратив.

Метки: Новый год    жизни    полиция    человек   
Читать дальше

Четыре недели назад у меня родилась дочка. Отправился в ЗАГС за свидетельством о рождении. Сотрудница стала спрашивать о национальности моего ребёнка. И вот здесь я жёстко тупанул и сказал, что моя дочка русская. Хотел было написать, что она марсианка, но подумал, что не стоит шутить в таких делах.

Четыре недели назад у меня родилась дочка. Отправился в ЗАГС за свидетельством о рождении. Сотрудница стала спрашивать о национальности моего ребёнка.

Читать дальше

Ну что, дорогие, с наступившим всех Новым годом! Пусть у вас будут только позитивные знакомства и события в жизни, пусть удача ходит за вами по пятам, всё намеченное получается, а родные и близкие будут здоровы и счастливы.

Ну что, дорогие, с наступившим всех Новым годом! Пусть у вас будут только позитивные знакомства и события в жизни, пусть удача ходит за вами по пятам, всё намеченное получается, ...

Читать дальше

Распространившееся в сети видео, на котором парень делает девушке предложение, стало причиной отчисления ее из вуза. А все - из-за объятий, в которые счастливый жених заключил свою возлюбленную. "Студентка проявила неуважение к ценностям аль-Азхара, общества и университета", - заявили в пресс-службе учебного заведения.

Распространившееся в сети видео, на котором парень делает девушке предложение, стало причиной отчисления ее из вуза. А все - из-за объятий, в которые счастливый жених заключил свою возлюбленную.

Читать дальше

Моя мама – не идеал. Есть в ней стороны, которым я завидую, которым завидуют мои подруги, но также есть черты характера, за которые иногда хочется от неё отречься.

Моя мама – не идеал. Есть в ней стороны, которым я завидую, которым завидуют мои подруги, но также есть черты характера, за которые иногда хочется от неё отречься.

Читать дальше

Костя, свидание №1
В Интернете – уверенный в себе спортсмен.
В реале – договорились встретиться на остановке (живем рядом). Приходит с цветами. Стоит боком. Разворачивается – на все лицо ВОТ ТАКОЙ шрам. «Привет, я – Костя, а это мой шрам». Костя, это было не смешно, чесслово. И дело не в шраме. Что я должна была сказать? "Рада видеть вас обоих, ты круто умеешь пользоваться фотошопом?" Цветы я взяла, но свидание кончилось тут же.

Костя, свидание №1
В Интернете – уверенный в себе спортсмен.
В реале – договорились встретиться на остановке (живем рядом). Приходит с цветами. Стоит боком.

Читать дальше

Моя жена под Новый год устроила мне сюрприз. Или подарила подарочек – в общем, называйте, как хотите. Что сделала? Подарила деньги аферистке, да еще и спасибо большое ей написала… И когда только люди перестанут доверять кому попало?

Моя жена под Новый год устроила мне сюрприз. Или подарила подарочек – в общем, называйте, как хотите.

Читать дальше

Необычное видео попало в сеть. На съемке со скрытой камеры, установленной на одном из домов в Салинасе (Калифорния), странноватый парень три часа кряду облизывает дверной звонок своих соседей. В распоряжении полиции теперь имеется это своеобразное пособие на тему "как ублажить подружку".

Необычное видео попало в сеть. На съемке со скрытой камеры, установленной на одном из домов в Салинасе (Калифорния), странноватый парень три часа кряду облизывает дверной звонок своих соседей.

Читать дальше

Рассказ из серии - такого не бывает, если бы сам не видел, не поверил бы. Приходит ко мне сосед, по совместительству друг - живем мы рядом уже лет семь, дружим семьями и вот недавно он пришел ко мне жаловаться на супругу...

Рассказ из серии - такого не бывает, если бы сам не видел, не поверил бы. Приходит ко мне сосед, по совместительству друг - живем мы рядом уже лет семь, ...

Читать дальше

Ох, не зря многие богатые мужчины настаивают на прохождении ДНК-тестов после рождения в семье ребенка. Эта невыдуманная история лишний раз подтверждает поговорку: "Доверяй, но проверяй"!

Ох, не зря многие богатые мужчины настаивают на прохождении ДНК-тестов после рождения в семье ребенка. Эта невыдуманная история лишний раз подтверждает поговорку: "Доверяй, но проверяй"!

Читать дальше

Мужчина спросил у девушки время, чтобы убедиться, что у нее есть мобильный телефон, а затем приказал отдать его ему. Кто же знал, что прелестная незнакомка сумеет за себя постоять! Тот самый случай, когда оказался не в том месте и не в тот час.

Мужчина спросил у девушки время, чтобы убедиться, что у нее есть мобильный телефон, а затем приказал отдать его ему.

Читать дальше

Николай Шульгинов мечтал стать пожарным с раннего детства, а в 1997 году устроился в московскую пожарку. На протяжении 8 лет он героически спасал жизни людей, пока в 2005 году его отряд не отправили на тушение одного из московских складов. Внутри находились 20 баллонов с кислородом, которые взорвались из-за перегрева, и спасатель остался без ноги.

Николай Шульгинов мечтал стать пожарным с раннего детства, а в 1997 году устроился в московскую пожарку.

Читать дальше

Примерно с месяц назад наш шеф принял на работу нового главного бухгалтера (прежняя, земля ей пухом, глупо погибла в автокатастрофе). И им оказалась девушка Оля, 23 лет.
ПОЧЕМУ? – спросили мы.

Примерно с месяц назад наш шеф принял на работу нового главного бухгалтера (прежняя, земля ей пухом, глупо погибла в автокатастрофе). И им оказалась девушка Оля, 23 лет.
ПОЧЕМУ? – спросили мы.

Метки: Юмор    главный бухгалтер    налоговики    шеф    юрист   
Читать дальше

А вы помните с кем сидели за одной партой в первом классе? За партой у которой откидывался край, что бы можно было вставать не выходя из-за парты приветствуя учителя, с чернильницами встроенными прямо в парту, набор перьев, промокашки в тетрадях... Разве может представить нынешняя молодёжь наше ожидание Нового года? Каникулы. Лыжи. Санки. Свежая ёлка. Подарки. То время когда были молоды наши родители, бабушки, дедушки...и все они ещё были живы и здоровы.

А вы помните с кем сидели за одной партой в первом классе? За партой у которой откидывался край, что бы можно было вставать не выходя из-за парты приветствуя учителя, ...

Метки: 60-70    СССР    воспоминания    детство    юность   
Читать дальше

Я всё время думала - зачем люди так рьяно охраняют продукты и приготовленные блюда к новогоднему столу. Какая разница когда их есть - до боя курантов или после. Но оказывается в этом есть огромная тайна.

Я всё время думала - зачем люди так рьяно охраняют продукты и приготовленные блюда к новогоднему столу. Какая разница когда их есть - до боя курантов или после.

Читать дальше

В новогоднюю ночь в испанском городе Хихон трехлетний мальчик задохнулся, подавившись виноградом. Виной всему испанская традиция съедать 12 виноградин пока часы бьют 12 раз. Казалось бы, что может пойти не так?

В новогоднюю ночь в испанском городе Хихон трехлетний мальчик задохнулся, подавившись виноградом. Виной всему испанская традиция съедать 12 виноградин пока часы бьют 12 раз.

Читать дальше

За низкий рост меня дразнили с детства. В основном – сестра, которая была старше меня и постоянно издевалась надо мной перед своими подружками. Тогда я чертовски злился, но старался свою злость не показывать, потому что так сестра радовалась ещё больше.

За низкий рост меня дразнили с детства. В основном – сестра, которая была старше меня и постоянно издевалась надо мной перед своими подружками.

Читать дальше
1 74 75 76 77 78 79 80

На что жалуетесь?