FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2243 поста • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 95

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Отдыхали мы однажды в Египте. Отель пять звёзд, как всегда в таких отелях, много русских и немцев. Проживала на нашем этаже женщина из разряда «И в избу горящую войдёт, и коня на скаку остановит». Руки как у мужика-бодибилдера, груди как арбузы до колен, голос как рёв из рупора.

Отдыхали мы однажды в Египте. Отель пять звёзд, как всегда в таких отелях, много русских и немцев. Проживала на нашем этаже женщина из разряда «И в избу горящую войдёт, и коня на скаку остановит».

Метки: Приколы    Юмор    египет    истории    туристы   
Читать дальше

Понятно, что есть определенная категория граждан уже родившихся с обостренным чувством зависти и неудавшейся жизнью - аха, машину купили, буржуи недобитые, всех вас повесить на березе. Но ведь есть и иные, те, которых хлебом не корми, дай рассказать тебе - как жить, что есть, куда ездить, что носить и как тратить ваши деньги. И главное они не стесняются давать советы такого масштаба, видимо считая, что действуют исключительно во благо...

Понятно, что есть определенная категория граждан уже родившихся с обостренным чувством зависти и неудавшейся жизнью - аха, машину купили, буржуи недобитые, всех вас повесить на березе.

Читать дальше

У Люды не было отца, ее воспитывала мать одна. Все что у них было это маленькая однокомнатная «хрущевка». На стенах были стары обои, на окнах шторы, которые покупала еще бабушка.

У Люды не было отца, ее воспитывала мать одна. Все что у них было это маленькая однокомнатная «хрущевка». На стенах были стары обои, на окнах шторы, которые покупала еще бабушка.

Читать дальше

Проработав в опеке около полугода, ко мне в кабинет зашел высокий парень с грудным ребенком (мальчиком) в специальной переноске. Парня звали Максим. Максим попросил ему помочь, он рассказал, что с женой являются алкоголиками и в пьяном угаре зачали ребенка. После родов планировали оставить ребенка в роддоме, но он не смог. Он захотел его вырастить нормальным человеком и для этого хочет изменить свою жизнь.

Проработав в опеке около полугода, ко мне в кабинет зашел высокий парень с грудным ребенком (мальчиком) в специальной переноске. Парня звали Максим.

Метки: дети    жизни    истории    родители   
Читать дальше

У моего сына есть друг детства - тихий, скромный мальчик, вечно голодный, вечно носящий каике-то обноски и трясущийся от каждого неожиданного стука или возгласа... Хочу рассказать его историю...

У моего сына есть друг детства - тихий, скромный мальчик, вечно голодный, вечно носящий каике-то обноски и трясущийся от каждого неожиданного стука или возгласа... Хочу рассказать его историю...

Читать дальше

Почти все время работала в основном в мужских коллективах, максимум — смешанных. И вот однажды искала работу, разместила резюме на одном известном сайте. Звонит мне дама, приглашает на собеседование. Ну пришла, слово за слово, меня все устраивает, директора тоже, но есть одно, НО — не совсем моя сфера, но, в принципе, учусь быстро.

Почти все время работала в основном в мужских коллективах, максимум — смешанных. И вот однажды искала работу, разместила резюме на одном известном сайте. Звонит мне дама, приглашает на собеседование.

Читать дальше

В пору студенческой юности, поступив в один из профессиональных лицеев, был сразу же обрадован тем, что учебу свою начну на полях ближайшего колхоза. Колхоз является подшефным. И мы обязаны убрать картофель.

В пору студенческой юности, поступив в один из профессиональных лицеев, был сразу же обрадован тем, что учебу свою начну на полях ближайшего колхоза. Колхоз является подшефным.

Метки: Приколы    жизни    истории    картошка    студенты   
Читать дальше

Москва. Конец девяностых. Радиостанция. В прямом эфире идет утреннее шоу, на часах — около девяти. В студии двое ведущих. В самый разгар беседы в студии появляется некто из техперсонала. Скажем, админ. На админе нет лица. Вместо лица на нем — хитрая-прехитрая морда; ее выражение можно описать фразой: «Сейчас я вам, раздолбаям, устрою!».

Москва. Конец девяностых. Радиостанция. В прямом эфире идет утреннее шоу, на часах — около девяти. В студии двое ведущих. В самый разгар беседы в студии появляется некто из техперсонала.

Метки: Приколы    Юмор    истории    радио   
Читать дальше

Офис банка в небольшом городке, районном центре. Время — 5 лет назад. Пенсию нашим пенсионерам зачисляли 10 числа каждого месяца в период с 9 утра до 18 вечера (в соответствии с заключенным договором с ПФ). На практике же обычно с 11 до 14 часов. Но с самого открытия офиса все сидячие места занимались пенсионерами, которым надо было просто отметить в книжке факт зачисления денег.

Офис банка в небольшом городке, районном центре. Время — 5 лет назад. Пенсию нашим пенсионерам зачисляли 10 числа каждого месяца в период с 9 утра до 18 вечера (в соответствии с заключенным...

Метки: жизни    истории    пенсионеры    пенсия    человек   
Читать дальше

Гуляя шестого мая 2018 года по парку Воллатон в Нотингеме, я случайно набрел на инсценировку военного лагеря второй мировой войны.

Гуляя шестого мая 2018 года по парку Воллатон в Нотингеме, я случайно набрел на инсценировку военного лагеря второй мировой войны.

Читать дальше

Отдыхал я недавно на греческом острове Кос, в отеле «все включено». И частенько разговаривал там с барменом в баре у бассейна — армянином Кареном. Это был такой колоритный персонаж лет 50-и с характерным акцентом и очень доброй душой. Болтали обо всём, но однажды речь зашла о возможных проблемах ближайшего будущего.

Отдыхал я недавно на греческом острове Кос, в отеле «все включено». И частенько разговаривал там с барменом в баре у бассейна — армянином Кареном.

Метки: Приколы    Юмор    бармены    будущее    истории    роботы   
Читать дальше

Бывают такие документы — зачитаешься! Например, протокол допроса оперативного работника по поводу жалобы на неправомерные действия милиции, обнародованный газетой «Тульские известия».

Бывают такие документы — зачитаешься! Например, протокол допроса оперативного работника по поводу жалобы на неправомерные действия милиции, обнародованный газетой «Тульские известия».

Читать дальше

В одно из ПТУ, преподавателем психологии, попадает молоденькая девушка. А посещаемость занятий, надо заметить, в подобных учебных заведениях, была отвратительной, контингент — в основном трудные подростки, учиться особо не желал, и в классах сидело человек по 10–12.

В одно из ПТУ, преподавателем психологии, попадает молоденькая девушка. А посещаемость занятий, надо заметить, в подобных учебных заведениях, была отвратительной, ...

Метки: ПТУ    Приколы    Юмор    истории    психология    учительницы   
Читать дальше

Какие бывают странные совпадения в жизни - просто невероятные. Случилось мне схлестнуться с одним товарищем, который растопырил пальцы веером, выпустил сопли пузырями и в пылу спора с ним я произнесла одну фразу, которая стала пророческой и неожиданной для обеих сторон.

Какие бывают странные совпадения в жизни - просто невероятные. Случилось мне схлестнуться с одним товарищем, который растопырил пальцы веером, ...

Читать дальше

Дядя Эмик считался позором семьи. В то время, когда мой папа, его двоюродный брат, старался выполнить пятилетку в три года, когда вся наша страна семимильными шагами шла к победе коммунизма, дядя Эмик имел наглость демонстративно хорошо жить. Он разъезжал по городу на новенькой Волге цвета «белая ночь», носил импортные джинсы и курил сигареты «Мальборо».

Дядя Эмик считался позором семьи. В то время, когда мой папа, его двоюродный брат, старался выполнить пятилетку в три года, когда вся наша страна семимильными шагами шла к победе коммунизма, ...

Метки: Приколы    СССР    Советского Союза    Юмор    истории    фарца   
Читать дальше

Чтобы заказать фотографа ниже его стоимости особо хитрые клиенты могут много чего напридумывать. Если к фразам «у нас совсем не свадьба, нужно просто поснимать в июле, в субботу, а еще с нами будет несколько родственников», — мы уже привыкли, то хитрости халявщиков в семейной съемке приходилось изучать.

Чтобы заказать фотографа ниже его стоимости особо хитрые клиенты могут много чего напридумывать. Если к фразам «у нас совсем не свадьба, нужно просто поснимать в июле, в субботу, ...

Метки: Приколы    Юмор    истории    клиенты    фотографы    халява   
Читать дальше

Ищу подработку, наткнулся на такое объявление:
Водитель-экспедитор-кладовщик

Ищу подработку, наткнулся на такое объявление:
Водитель-экспедитор-кладовщик

Метки: Приколы    Челябинск    Юмор    вакансии    объявления   
Читать дальше

Было время, когда я трудился журналистом и уже умел фотографировать. Работая в изданиях, меня не затрудняло взять на выезд личную камеру и отснять происходящее. Так набрал опыта съемок репортажей, да и жили мы с мифической идеей: «не ради денег трудимся, а ради результата».

Было время, когда я трудился журналистом и уже умел фотографировать. Работая в изданиях, меня не затрудняло взять на выезд личную камеру и отснять происходящее.

Метки: жизни    истории    работы    халявщики   
Читать дальше

Отпуск мы задумали провести в чудесном городе Ялта, а поскольку денег у нас было мало, то отдыхать решили «дикарями». Нашли в интернете объявление о сдаче комнат в гостевом доме, созвонились и уже через неделю летели из Челябинска в Симферополь.

Отпуск мы задумали провести в чудесном городе Ялта, а поскольку денег у нас было мало, то отдыхать решили «дикарями».

Метки: жизни    истории    мечты    цели    человек    ялта   
Читать дальше

Как и множество детей моего возраста, часть лета, а так же выходные и каникулы в школьные годы я проводил у бабушки в деревне. Некоторое время я думал, что самые опасные животные, которых я могу там встретить — это собаки, змеи и алкаши, коих тогда было не так уж и много. Как оказалось, есть нечто более опасное.

Как и множество детей моего возраста, часть лета, а так же выходные и каникулы в школьные годы я проводил у бабушки в деревне.

Метки: Приколы    Юмор    бараны    деревни    истории   
Читать дальше
1 92 93 94 95 96 97 98

На что жалуетесь?