FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 8017 постов • 3106 подписчиков подписаться

Сообщество Треники&Вареники – страница 260

Дата регистрации:
2017-08-23 11:06:32

О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"

Теги сообщества:
киноремонтСССРподборка юмораПолитика

Западные политики надоели своей толерантностью хуже горькой редьки. Потакая чернокожим и всячески демонстрируя свое расположение, они доходят до такого абсурда, что раздражают обычных граждан ЕС и США.

Западные политики надоели своей толерантностью хуже горькой редьки. Потакая чернокожим и всячески демонстрируя свое расположение, они доходят до такого абсурда, ...

Метки: Политика    запад    кино   
Читать дальше

Не политические новости с юмором(18+)

Не политические новости с юмором(18+)

Читать дальше

Инцидент произошел в Вознесенске на праздновании Дня города. Из-за сбоя автоматики открылись крепления безопасности карусели, и кресла с людьми стало швырять на ограждения.

Инцидент произошел в Вознесенске на праздновании Дня города. Из-за сбоя автоматики открылись крепления безопасности карусели, и кресла с людьми стало швырять на ограждения.

Читать дальше

На "Евро-2020" подопечные Черчесова проиграли бельгийцам, которые забили первый гол благодаря грубейшей ошибке российского защитника Андрея Семенова. После матча на него обрушилась волна критики, которую попыталась пресечь супруга игрока.

На "Евро-2020" подопечные Черчесова проиграли бельгийцам, которые забили первый гол благодаря грубейшей ошибке российского защитника Андрея Семенова.

Читать дальше

Муссонные дожди, сезон которых как раз продолжается в Индии, приносят массу проблем. Один из жителей Мумбаи опубликовал шокирующее видео, на котором автомобиль на парковке внезапно уходит под землю.

Муссонные дожди, сезон которых как раз продолжается в Индии, приносят массу проблем. Один из жителей Мумбаи опубликовал шокирующее видео, на котором автомобиль на парковке внезапно уходит под землю.

Метки: Видео    Индия    Мумбаи    дожди    ливневка    ушел под землю   
Читать дальше

О том, что сон важен, знают все. Но вот что происходит с нашим организмом из-за хронического недосыпания, знают не многие.

О том, что сон важен, знают все. Но вот что происходит с нашим организмом из-за хронического недосыпания, знают не многие.

Метки: Время    Турция    болезни    здоровье    режим сна    сон   
Читать дальше

Меня часто спрашивают , почему я не люблю Украину. А где та Украина которую я когда-то любил? Вы предали всё то , что любили и уважали все... Как бы свидомым нормально объяснить? Я русский и мне по хрен решения пропиндосских г...донов. Мне по хрен на мнения хохложопских долбоящеров.У меня есть семья, работа, , друзья, мой родной двор! Мне на столько похрен на этих ущербов из Киева или Львова, что они даже не могут себе представить!

Меня часто спрашивают , почему я не люблю Украину. А где та Украина которую я когда-то любил? Вы предали всё то , что любили и уважали все...

Метки: Мемы    Россия    Украина    Юмор    картинки    комментарии    сарказм.   
Читать дальше

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику , значит вы зашли не по адресу.

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику , значит вы зашли не по адресу.

Метки: Политика    Юмор    комментарии    сарказм.   
Читать дальше

Иногда наша жизнь преподносит неприятные "сюрпризы". Вот и у героев этого поста всё пошло наперекосяк, и они решили поделиться своими неудачами и проблемами с окружающими.

Иногда наша жизнь преподносит неприятные "сюрпризы". Вот и у героев этого поста всё пошло наперекосяк, и они решили поделиться своими неудачами и проблемами с окружающими.

Читать дальше

И дело не только в праздновании Дня России.

И дело не только в праздновании Дня России.

Читать дальше

Не политические новости с юмором(18+)

Не политические новости с юмором(18+)

Читать дальше

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику , значит вы зашли не по адресу.

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику , значит вы зашли не по адресу.

Метки: Политика    Юмор    комментарии    сарказм.   
Читать дальше

Не политические новости с юмором(18+)

Не политические новости с юмором(18+)

Читать дальше

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику , значит вы зашли не по адресу.

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику , значит вы зашли не по адресу.

Метки: Политика    Юмор    комментарии    сарказм.   
Читать дальше

Здание подлежало плановому сносу, но что-то пошло не так.

Здание подлежало плановому сносу, но что-то пошло не так.

Читать дальше

Не политические новости с юмором(18+)

Не политические новости с юмором(18+)

Читать дальше

Девушка, как ей казалось, раскрыла секрет гарантированного быстрого вызова неотложки. Вот только если хотя бы половина больных воспользуются ее лайфхаком, тяжелые пациенты рискуют не дождаться врача.

Девушка, как ей казалось, раскрыла секрет гарантированного быстрого вызова неотложки. Вот только если хотя бы половина больных воспользуются ее лайфхаком, тяжелые пациенты рискуют не дождаться врача.

Метки: Видео    Скорая    врачи    лайфхак    пациенты   
Читать дальше

Не политические новости с юмором(18+)

Не политические новости с юмором(18+)

Читать дальше

Не политические новости с юмором(18+)

Не политические новости с юмором(18+)

Читать дальше
1 257 258 259 260 261 262 263

На что жалуетесь?