FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6410 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 317

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Сыну 16 лет. Есть девушка. Но дня не проходит, чтобы в ВК к нему не добавилась новая подруга. Само по себе это сейчас никого не удивляет- молодежь активна, раскована и свободно общается. Если бы не одно "но". Девочки открытым текстом предлагают себя. А теперь по слогам. Несовершеннолетние дурочки готовы к любым отношениям с незнакомым парнем.

Сыну 16 лет. Есть девушка. Но дня не проходит, чтобы в ВК к нему не добавилась новая подруга. Само по себе это сейчас никого не удивляет- молодежь активна, раскована и свободно общается.

Метки: девочки    малолетки    мораль    соцсети   
Читать дальше

Одна молодая семья из Великобритании решила сменить место жительства. Нашли квартиру поближе к работе мужа и тут в полный рост встал вопрос о том, как бы организовать переезд - чтобы быстро, удобно, без лишних хлопот и нервотрепки. И они пошли искать надежную мувинговую компанию через фейсбук.

Одна молодая семья из Великобритании решила сменить место жительства. Нашли квартиру поближе к работе мужа и тут в полный рост встал вопрос о том, как бы организовать переезд - чтобы быстро, удобно, ...

Читать дальше

Много лет моя мама скрывала от меня обстоятельства своего разрыва с отцом. До тех пор, пока я не насела на нее и не потребовала объяснить, что же произошло. Услышанное отвернуло меня от нее надолго...

Много лет моя мама скрывала от меня обстоятельства своего разрыва с отцом. До тех пор, пока я не насела на нее и не потребовала объяснить, что же произошло. Услышанное отвернуло меня от нее надолго...

Читать дальше
История бездомного пианиста из Канады, который стал звездой
03 сентября 2017 10:55
Сообщество "Истории"

Когда-то случайная прохожая опубликовала в сети видео, где бездомный талантливо играет на пианино. Вскоре ролик стал вирусным, а исполнение растрогало интернет. Многие уже знают о нём: это - Райан Арканд, житель канадского города Эдмонтон, музыкант-самоучка, но уже не бездомный. Как изменилась его жизнь спустя несколько лет? Кардинально!

Когда-то случайная прохожая опубликовала в сети видео, где бездомный талантливо играет на пианино. Вскоре ролик стал вирусным, а исполнение растрогало интернет.

Читать дальше

То, о чём я хочу рассказать, приключилось два месяца тому назад. Сегодня 31 августа 2017 года. Приснился мне как-то ночью сон. Обычный сон — не какой-то ужастик, фантастический, война или еще что-то, простой сон. Но этот сон потом, прямо на следующий день, получил необычное продолжение.

То, о чём я хочу рассказать, приключилось два месяца тому назад. Сегодня 31 августа 2017 года. Приснился мне как-то ночью сон.

Читать дальше

Я заядлый книгоман, причем, стала таким не очень давно – всего пару лет назад. Читала я всегда, но собирать и коллекционировать книги в своем доме начала недавно.

Я заядлый книгоман, причем, стала таким не очень давно – всего пару лет назад. Читала я всегда, но собирать и коллекционировать книги в своем доме начала недавно.

Читать дальше
Я умею готовить борщ, возьми меня замуж... а?
01 сентября 2017 15:10
Сообщество "Истории"

Ехал я в Питер, на дворе 1991 год.
Вышел покурить в тамбур, а там стоит миниатюрная симпатичная девушка, сразу мне очень понравилась: длинные волосы, одежда по фигуре. В общем, решил я с ней заговорить.

Ехал я в Питер, на дворе 1991 год.
Вышел покурить в тамбур, а там стоит миниатюрная симпатичная девушка, сразу мне очень понравилась: длинные волосы, одежда по фигуре.

Читать дальше
Ее сына похитили и вывезли в Мексику, но спустя 15 лет она замечает фотографию на Facebook
01 сентября 2017 11:12
Сообщество "Истории"

Социальные сети изменили нашу жизнь, для Хоуп Холанд высказывание особенно актуально. Она смогла воссоединиться с сыном, которого украли почти 2 десятилетия назад, благодаря одной фотографии в Facebook.

Социальные сети изменили нашу жизнь, для Хоуп Холанд высказывание особенно актуально. Она смогла воссоединиться с сыном, которого украли почти 2 десятилетия назад, ...

Читать дальше

Дело было на первом курсе, осенью. Самое начало студенческой жизни, общага и новые друзья. Освоилась я довольно быстро, уже в первый же вечер с девчонками и обязанности по комнате распределили, и поняли, кто кому ближе по духу. С Женей мы подружились сразу – характерами были похожи. Так и получилось, что Аня и Тома – две другие девочки – были как-то в стороне, а мы с Женей (что была старше меня на два года) стали подругами не разлей вода.

Дело было на первом курсе, осенью. Самое начало студенческой жизни, общага и новые друзья. Освоилась я довольно быстро, уже в первый же вечер с девчонками и обязанности по комнате распределили, ...

Читать дальше
Он слеп от рождения, однако стал профессиональным серфером
31 августа 2017 09:16
Сообщество "Истории"

Еще до рождения Дерека Рабело его отец мечтал, что сын станет самым великим серфингистом в мире. Даже имя наследнику выбрал в качестве дани уважения к легендарному гавайскому чемпиону, Дереку Хо. Однако случилось непоправимое — мальчик родился слепым.

Еще до рождения Дерека Рабело его отец мечтал, что сын станет самым великим серфингистом в мире. Даже имя наследнику выбрал в качестве дани уважения к легендарному гавайскому чемпиону, Дереку Хо.

Читать дальше

Помните нетленку из "Кавказской пленницы" - Этот, как его, волюнтаризм. В моем доме не выражаться! И в жизни такое бывает...

Помните нетленку из "Кавказской пленницы" - Этот, как его, волюнтаризм. В моем доме не выражаться! И в жизни такое бывает...

Читать дальше

Когда я начала отдельно снимать квартиру, часто думала о том, что пользоваться уже достаточно старым "классическим" компьютером делается всё более неудобно.

Когда я начала отдельно снимать квартиру, часто думала о том, что пользоваться уже достаточно старым "классическим" компьютером делается всё более неудобно.

Читать дальше

Около двух недель был без работы. Что же делать? Можно, конечно, смотреть целыми днями фильмы, сериалы или играть до потери сознания за компьютером. Так я и делал первые два дня. Но потом мне надоело, а ещё у меня стали иссякать деньги и очень хотелось кушать. Вот в этот момент я и решил не просто искать работу, а по-настоящему искать работу.

Около двух недель был без работы. Что же делать? Можно, конечно, смотреть целыми днями фильмы, сериалы или играть до потери сознания за компьютером. Так я и делал первые два дня.

Читать дальше
Производители газировки выбрасывали корки апельсина. Вот как выглядит 16 лет спустя то самое место!
29 августа 2017 15:03
Сообщество "Истории"

Экологи Даниэль Джанзен и Винни Халлвак, исследовав завод по производству напитков в Коста-Рике, не представляли, что наткнутся на нечто подобное.

Экологи Даниэль Джанзен и Винни Халлвак, исследовав завод по производству напитков в Коста-Рике, не представляли, что наткнутся на нечто подобное.

Читать дальше

Мне незаметно стукнуло 35 лет. И как это ни странно звучит, но к своему тридцатипятилетию у меня не было продолжительных отношений. Нет, я жил с двумя женщинами, но это не продолжалось дольше месяца. В первый раз я сам ушёл, а во второй ушла она. А вот друзья у меня все женатые, большинство уже с детьми, у некоторых двое или трое детишек. И решил один из моих хороших знакомых свести меня с интересной девушкой.

Мне незаметно стукнуло 35 лет. И как это ни странно звучит, но к своему тридцатипятилетию у меня не было продолжительных отношений. Нет, я жил с двумя женщинами, но это не продолжалось дольше месяца.

Читать дальше
30 лет спустя: взглянув на левый угол ее детсадовской фотографии, жених просто ахнул
28 августа 2017 11:19
Сообщество "Истории"

Некоторые говорят, что сразу поняли, когда встретили любовь всей своей жизни. И когда Эми Гиберсон начала встречаться с Джастином Паундерсом, она сразу почувствовала, что он - ее единственная и настоящая любовь, мужчина, с которым она хотела бы быть до конца жизни. Но когда она как-то показала ему свою детсадовскую фотку, он оказался в шоке. То, что парень увидел в углу фотографии, полностью взорвало его мозг.

Некоторые говорят, что сразу поняли, когда встретили любовь всей своей жизни. И когда Эми Гиберсон начала встречаться с Джастином Паундерсом, она сразу почувствовала, ...

Метки: девушки    загадочно    интересно    истории   
Читать дальше

Многие из нас мечтают иметь собственный дом и приступая к его постройке продумывают все детали и оценивают свои силы. Но не все продумывают и не все рассчитывают...

Многие из нас мечтают иметь собственный дом и приступая к его постройке продумывают все детали и оценивают свои силы. Но не все продумывают и не все рассчитывают...

Метки: дома    истории    огромный    страдание    стройки    хозяина   
Читать дальше

Как одна неверно прочитанная аббревиатура заставила отца с сыном отправиться в путь за тысячи миль от того места, куда им следовало ехать - и это была роковая ошибка.

Как одна неверно прочитанная аббревиатура заставила отца с сыном отправиться в путь за тысячи миль от того места, куда им следовало ехать - и это была роковая ошибка.

Читать дальше

На моей работе была особая специфика, которая заключалась в том, что деньги всегда приходят под конец года и их нужно успеть освоить. А учитывая просто безумное число контролирующих органов во главе с Казначейством, то задача становится практически невыполнимой.

На моей работе была особая специфика, которая заключалась в том, что деньги всегда приходят под конец года и их нужно успеть освоить.

Читать дальше

Любовный треугольник – довольно популярная тема всех романов. В данной истории, которая выполнена посредством снимков, она раскрывается при помощи детей. “Мачо и зазнайка” – так назвала этот фотопроект русский фотограф. Посредством снимков и детской наивности, можно наблюдать чудную историю.

Любовный треугольник – довольно популярная тема всех романов. В данной истории, которая выполнена посредством снимков, она раскрывается при помощи детей.

Читать дальше
1 314 315 316 317 318 319 320

На что жалуетесь?