FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6410 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 320

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Жительница Сиднея Хизер Леру смеялась до слез, когда увидела, как сын поменял батарейки в машинке. 3-летний мальчик нашел в косметичке мамы тампоны и отправился чинить любимую игрушку.

Жительница Сиднея Хизер Леру смеялась до слез, когда увидела, как сын поменял батарейки в машинке. 3-летний мальчик нашел в косметичке мамы тампоны и отправился чинить любимую игрушку.

Метки: Австралия    Игрушки    батарейки    дети    истории    мама    тампон   
Читать дальше
Отец застал дочь в объятиях незнакомца. Вы не поверите, что произошло потом!
04 августа 2017 01:33
Сообщество "Истории"

Одним прекрасным утром я спустился в гостиную и застал свою 17-летнюю дочь на диване в объятиях молодого парня. Судя по всему, они отсыпались после ночи «тяжелого труда»....

Одним прекрасным утром я спустился в гостиную и застал свою 17-летнюю дочь на диване в объятиях молодого парня. Судя по всему, они отсыпались после ночи «тяжелого труда»....

Читать дальше

Финансист Линкольн Ли и модный блоггер Фэйпинг Чанг знали, что их свадьба должна стать событием года. Местом проведения торжества пара выбрала остров Капри. Трехдневное празднование обошлось китайцам в несколько миллионов долларов и включало в первый день приветственную вечеринку в ресторане Da Paolino , во второй день - бранч в La Conca del Sogno, а на третий день - торжество на красивейшей вилле Lysis.

Финансист Линкольн Ли и модный блоггер Фэйпинг Чанг знали, что их свадьба должна стать событием года. Местом проведения торжества пара выбрала остров Капри.

Метки: Капри    Китай    богатство    виллы    острове    пары    свадьбы   
Читать дальше
Молодой президент: редкие фото Путина из личных архивов
03 августа 2017 11:48
Сообщество "Истории"

Снимки охватывают период жизни Владимира Путина примерно с 1960 по 1990 годы: школьные и студенческие годы, служба, первая любовь - трудно поверить, что российский лидер когда-то был обычным парнем Вовой из Ленинграда. Британское издание DailyMail посвятило фактам из биографии Путина целую статью, повествующую о "суровых годах" до того, как он стал президентом.

Снимки охватывают период жизни Владимира Путина примерно с 1960 по 1990 годы: школьные и студенческие годы, служба, первая любовь - трудно поверить, ...

Читать дальше

Предлагаю всем тем, кто произносит подобную фразу давать пару лет условно автоматически. Для профилактики, а также для того, чтобы владельцы собак включали мозг. Вот это был бы по-настоящему полезный закон.

Предлагаю всем тем, кто произносит подобную фразу давать пару лет условно автоматически. Для профилактики, а также для того, чтобы владельцы собак включали мозг.

Читать дальше
Эту девушку дразнили и обзывали "скунсом", но сейчас она - успешная модель
02 августа 2017 10:46
Сообщество "Истории"

21-летняя Ребекка Хегард не раз становилась объектом насмешек: в школе сверстники обзывали её скунсом из-за пряди светлых волос и белых пятен на теле. Патология девушки известна как пьебалдизм, или частичный альбинизм. Теперь же, недостатки Ребекка считает своей изюминкой: девушка занята в модельном бизнесе, и гордится своей внешностью!

21-летняя Ребекка Хегард не раз становилась объектом насмешек: в школе сверстники обзывали её скунсом из-за пряди светлых волос и белых пятен на теле.

Читать дальше

Тысячи китайцев спасаются от жары в бассейнах. Взрослые и дети заполонили аквапарк Hot Go Park в провинции Ляонин на северо-востоке Китая. Отдыхающие не жалуются на давку и расслабленно покачиваются на искусственных волнах.

Тысячи китайцев спасаются от жары в бассейнах. Взрослые и дети заполонили аквапарк Hot Go Park в провинции Ляонин на северо-востоке Китая.

Метки: Китай    аквапарки    бассейны    давка    жара    отдых    человек   
Читать дальше

Некоторые из них уже с бородой, но кое-кто из подчинённых так не считает, поэтому вот порция лучших объяснительных, которые я имел честь увидеть от своих подчинённых за последние полгода.

Некоторые из них уже с бородой, но кое-кто из подчинённых так не считает, поэтому вот порция лучших объяснительных, которые я имел честь увидеть от своих подчинённых за последние полгода.

Читать дальше
20 самых странных предметов, обнаруженных в теле человека
01 августа 2017 20:14
Сообщество "Истории"

Таким сюрпризам вряд ли обрадуются хирурги: представляем топ-20 самых неожиданных вещей, когда-либо обнаруженных в человеческом теле. При этом, инородные предметы зачастую попали в тела пострадавших не менее странными способами. К счастью, в большинстве случаев всё закончилось хорошо, остается только поражаться удивительной выносливости человеческого тела!

Таким сюрпризам вряд ли обрадуются хирурги: представляем топ-20 самых неожиданных вещей, когда-либо обнаруженных в человеческом теле.

Читать дальше

Чем тяжелее травма, тем меньше вероятность того, что человеку нужен больничный.

Чем тяжелее травма, тем меньше вероятность того, что человеку нужен больничный.

Читать дальше

Почти месяц логист капал мне на мозг, упрашивая расширить штат и взять ему в помощники или в напарники ещё одного логиста. Стоит заметить, что его просьбы имели под собой основания, ведь объём работы буквально за год увеличился в три раза. Взяли выпускницу. Её диплом был по-настоящему горяч, ведь всего две недели назад ей на руки выдали красный диплом.

Почти месяц логист капал мне на мозг, упрашивая расширить штат и взять ему в помощники или в напарники ещё одного логиста.

Читать дальше

Порвана рубашка, подбит глаз, зуб шатается, ну и еще там по мелочам.. Я считаю, что неплохо отделался, все могло быть и хуже, все же не семнадцатилетние отморозки, а в принципе не злые сорока-сорокапятилетние мужики отделали.

Порвана рубашка, подбит глаз, зуб шатается, ну и еще там по мелочам.. Я считаю, что неплохо отделался, все могло быть и хуже, все же не семнадцатилетние отморозки, ...

Метки: Приколы    Юмор    драки    истории   
Читать дальше

Так вышло, что мой дядька остался один: его жена с сыном разбились на машине ещё в 96-м году. С тех самых пор дядя Эдик так и не решился больше связывать себя узами браки, ни другими отношениями с людьми. Из родственников он стал общаться только с нами.

Так вышло, что мой дядька остался один: его жена с сыном разбились на машине ещё в 96-м году. С тех самых пор дядя Эдик так и не решился больше связывать себя узами браки, ...

Читать дальше

Я ещё на втором курсе заметила, что новенький в нашей группе (перевёлся из другого университета) положил на меня глаз. Часто смотрел именно в мою сторону, делал комплименты, старался рассмешить, пытался садиться рядом со мной.

Я ещё на втором курсе заметила, что новенький в нашей группе (перевёлся из другого университета) положил на меня глаз.

Читать дальше

Так получилось, что мне в наследство досталась хорошая квартирка в спальном районе Краснодара. Жадность взяла верх над здравым смыслом и я решился сдать её в аренду.

Так получилось, что мне в наследство досталась хорошая квартирка в спальном районе Краснодара. Жадность взяла верх над здравым смыслом и я решился сдать её в аренду.

Читать дальше

Как-то так вышло, что мне незаметно стукнуло 52 года. За это время пришлось основательно помотаться по разным уголкам нашей Необъятной, но всё же получилось как получилось… и я вернулся в родной город.

Как-то так вышло, что мне незаметно стукнуло 52 года. За это время пришлось основательно помотаться по разным уголкам нашей Необъятной, ...

Читать дальше

Так вышло, что поводом к написанию истории послужил довольно печальный случай, произошедший в нашей семье. Отец с детства увлекался коллекционированием монет. Я не знаю, кто привил папе любовь к нумизматике, но факт остаётся фактом. В его коллекции находились всевозможные монеты из разных эпох и уголков планеты. Были даже древнеримские спинтрии, которые и монетами по сути не являлись. Но всё же…

Так вышло, что поводом к написанию истории послужил довольно печальный случай, произошедший в нашей семье. Отец с детства увлекался коллекционированием монет.

Читать дальше

Так получилось, что в 17 лет я уехал со своим папой на ПМЖ в Германию. Это произошло ещё в начале 90-х, пока в ФРГ действовала политика, поощряющая возвращение немцев... и даже тех, кто не знал немецкого языка. Примерно за пару лет я уже смог относительно нормально общаться с людьми. Мне не приходилось никого просить разговаривать чуть-чуть медленнее, дабы я уловил суть, или просить перефразировать.

Так получилось, что в 17 лет я уехал со своим папой на ПМЖ в Германию. Это произошло ещё в начале 90-х, пока в ФРГ действовала политика, поощряющая возвращение немцев...

Читать дальше

Городские легенды – это зачастую "страшилки", содержащие множество фольклорных элементов. Выдуманные или реальные истории? Остается только догадываться. О них не рассказывают в новостях и не пишут в учебниках - в них всегда есть что-то мистическое и таинственное. Нет дыма без огня! Ведь некоторые из мировых городских легенд всё же оказались правдой..

Городские легенды – это зачастую "страшилки", содержащие множество фольклорных элементов. Выдуманные или реальные истории? Остается только догадываться.

Читать дальше

Кажется, что тема "Яжемать" не вечная и ничего новенького уже не будет, но нет… всякий раз что-то всплывает. Если честно, я надеялась, что меня эта тема не затронет, а ведь затронула...

Кажется, что тема "Яжемать" не вечная и ничего новенького уже не будет, но нет… всякий раз что-то всплывает. Если честно, я надеялась, что меня эта тема не затронет, а ведь затронула...

Читать дальше
1 317 318 319 320 321

На что жалуетесь?